Как сделать внешнюю квитанцию на основании типовой для 1С:Учет в управляющих компаниях ЖКХ, ТСЖ и ЖСК?

1. Aleksandr_prof 197 17.02.21 10:41 Сейчас в теме
Необходимо сделать типовую квитанцию внешней с расширением *.erf и подключить её.
Печатается из раздела Управление лицевыми счетами - Лицевые счета - отчеты - квитанция извещения - сменить квитанию - печатааем "Плат. документ (с полями для отметки банка №2)".
Как сделать ВПФ я знаю, но тут другое.
Программа: 1С:Учет в управляющих компаниях ЖКХ, ТСЖ и ЖСК. Базовая версия, редакция 3.0 (3.0.87.2).
Есть инструкция подключения https://vgkh.ru/faq-1s-zhkh/formirovanie_platezhnykh_dokumentov_i_kvitantsiy_izvesh­cheniya_3_0/prikreplenie-vneshnej-formy-kvitancii/
По теме из базы знаний
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. user856012 14 17.02.21 10:59 Сейчас в теме
(1)
Как сделать ВПФ я знаю, но тут другое.
Это "другое" - секретно? Нам его знать не положено? Если так, то зачем эта ветка?

А если просто не хочется возиться самому, то лучше всего определиться с размером оплаты и разместить заказ тут: https://infostart.ru/freelance/
3. Aleksandr_prof 197 17.02.21 11:03 Сейчас в теме
(2) О каких секретах идёт речь? Вообще форум для того и создан, чтобы делиться опытом. В своём вопросе я как раз и прошу помощи, подсказки. Если бы не хотел сам делать, то разместил бы заказ.
4. user856012 14 17.02.21 11:06 Сейчас в теме
(3)
Вообще форум для того и создан, чтобы делиться опытом. В своём вопросе я как раз и прошу помощи, подсказки.
Тогда о чем вот это:
Как сделать ВПФ я знаю
Если знаете - делайте, какие нужны "подсказки"?
5. Aleksandr_prof 197 17.02.21 11:10 Сейчас в теме
(4) ВПФ - обычно внешняя печатная форма с расширением *.epf, предназначена обычно для документов и справочников.
Мне нужен внешний отчёт с расширением *.erf. Механизм разработки там немного другой, с которым я плохо знаком.
Отличие между epf и erf видите? Отличие между "Внешняя печатная форма", "Внешний отчёт" и "Внешняя квитанция" видите?
7. elvira17 18.02.21 06:35 Сейчас в теме
(1)
*.erf


все же написано по Вашей ссылке. *.erf - это дополнительный отчет. в конфигураторе на стандартный отчет нажимаете ПКМ, и выбираете пункт меню "Сохранить, как внешнюю обработку, отчет.." Сохраняется с расширением *.erf.
6. puzo50 17.02.21 11:51 Сейчас в теме
такой же.
если ПКМ на "Отчёты" в конфигураторе, то там написано "вставить внешнюю обработку, отчёт"
то есть со стороны 1С это +- равнозначно
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот