Редактор хранилища настроек

0. 309 15.02.21 00:00 Сейчас в теме
Обработка для просмотра/редактирования настроек, хранящихся в хранилищах: ХранилищеОбщихНастроек, ХранилищеСистемныхНастроек, ХранилищеНастроекДанныхФорм, ХранилищеПользовательскихНастроекОтчетов, ХранилищеВариантовОтчетов, ХранилищеПользовательскихНастроекДинамическихСписков.

Перейти к публикации

Комментарии
В избранное Подписаться на ответы Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
1. Angealtor 34 20.04.21 17:02 Сейчас в теме
При попытки сохранить "Избранное" пользователя вылетает ошибка
Прикрепленные файлы:
2. Mopo3 309 21.04.21 11:13 Сейчас в теме
(1) внес некоторые изменения в обработку. Но, в данном случае нужно править именно сериализованную строку (см. вложение "Избранное.png").
Если вы вносите правки в подчиненные строки (фактически в представление) - то они сохранены не будут.

Можете в своей обработке поправить в Функция ПолучитьСохраняемоеЗначение(). Должно быть так как во вложении "Изменения.png".
Прикрепленные файлы:
3. Angealtor 34 21.04.21 13:09 Сейчас в теме
(2) Никакие правки вручную не вносились. Это просто полностью типовые настройки пользователя. Мне необходимо было перенести их этому же пользователю в другую базу.
В код изменения внес. Теперь сохраняется. Но без данных.
И еще ошибка:
Прикрепленные файлы:
4. Mopo3 309 21.04.21 13:32 Сейчас в теме
(3) "без данных" - в смысле ссылки на конкретные объекты не работают? Если так - то конечно. Ведь внутренние идентификаторы другие.
Будут работать только ссылки на "журнал" - то есть формы списков, например.

"И еще ошибка" - какой сценарий при которой она появляется?
5. Angealtor 34 21.04.21 14:13 Сейчас в теме
(4) "без данных" - это значит при загрузке в другую базу "Избранное" целевого пользователя не наполняется. Базы идентичны (кроме настроек пользователей). Возможно, я, действительно, не разобрался в вашей обработки до конца. Во времени ограничен)
Но хочу вас поблагодарить! Посмотрел вашу обработку изнутри и нашел то, что мне было нужно, чтобы заставить работать другую обработку (тоже отсюда). Спасибо!
"И еще ошибка" - при попытки сохранить в файл "Общее" из скриншота.
6. Mopo3 309 21.04.21 14:49 Сейчас в теме
(5) моя ошибка. Исправьте как во вложении.
Прикрепленные файлы:
Angealtor; +1 Ответить
Оставьте свое сообщение
Вопросы с вознаграждением