Курс-репетитор по программированию в 1с 8.3

0. Техподдержка 18.02.21 10:10
Курс для НАЧИНАЮЩИХ СПЕЦИАЛИСТОВ, стремящихся ПОДНЯТЬСЯ ДО "ДЖУНИОРА".
Он подойдет и СОСТОЯВШИМСЯ РАЗРАБОТЧИКАМ, которым нужна ПЕРЕКВАЛИФИКАЦИЯ или новая специализация.

Качественное обучение - это в первую очередь индивидуальный подход.

В каждом занятии вы изучаете теорию и методику решения практических задач: из учебника, подобранных материалов и демонстраций кода.
После изучения теории и методики выполняете домашние задания, в которых работаете над своим проектом и закрепляете учебный материал.
После каждого задания наставник проверяет качество работы и даёт обратную связь.

Курс проходит в асинхронном формате. Вы можете начать обучение в любое время и двигаться по программе с комфортной вам скоростью.

Главная ценность курса — большой объём обратной связи от наставника, который детально разберёт ваш код, определит пробелы в понимании материала и поможет со всем справиться.

Перейти к публикации

Комментарии
В избранное Подписаться на ответы Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
1. Steelvan 95 18.02.21 10:24 Сейчас в теме
Полгода обучения в режиме на связи за 40 тыров, хе-хе.
Можно пойти студентом в почти любую франчу, где еще и тридцатку платить будут.

Автор сильно ошибается, думая, что чем больше англицизмов-вражизмов в текст насыпешь, тем больше участников соберешь.
На нормальном русском писать совсем никак ?
На безграмотную школоту рассчитано ?

---
Выражаю свое мнение на правах участника сообщества, кому это адресовано.
platonov.e; +1 Ответить
2. Техподдержка 18.02.21 14:12
1) Не все франчи готовы брать стажеров и при этом им ещё что-либо платить.

Как правило дело ограничивается отправкой на "Программирование в 1С – за 21 день" или книгой Радченко или фразой "приходи, когда подучишься".
Никто плотно со стажером не занимается и за руку не держит.
И это нормально, но одно дело пройти курс в группе, а другое - пошагово вместе с репетитором.

Цель курса как раз довести человека до уровня, когда он готов работать на действующем проекте, не стопорясь на платформенные механизмы. При этом в ходе курса прививаются и сопутствующие навыки - следование стандартам разработки, определённые шаблоны разработки и другие.

2) Режим "на связи" предполагает ежедневную обратную связь. И да, это стоит денег, потому что живой человек отвечает конкретно на ваши вопросы.

3) Под "англицизмом-вражизмом" вы имеете в виду слово "онлайн"?) Оно уже крепко вошло в обиход нормального русского языка.

4) Продолжительность работы с материалом индивидуальна, текущий рекорд: 3,5 месяца, за 5 месяцев можно всё успеть и ещё дополнительные вопросы разобрать (при активной работе с курсом, разумеется).
3. Техподдержка 01.03.21 11:00
Возможно ли последовательное выполнение заданий, не дожидаясь комментария преподавателя?
Да, можно и нужно отвечать на вопросы не дожидаясь комментариев преподавателя. Комментарии отрабатываются задним числом.

Что делать, если я не знаю ответ на вопрос?

- поищите его в интернете (но не слишком долго))
- перед некоторыми вопросами есть блок Подсказки - посмотрите его
- делайте предположение (пусть даже вы в нем не уверены)
- напишите "прочерк", изучите текст после вопроса, вернитесь к вопросу и сформулируйте ответ своими словами

- Не бойтесь сделать предположение и ошибиться.
- Не переживайте, если предположений нет - это нормально.
- Просто перед тем как рассказать и объяснить, вам дали возможность подумать.

Возможно ли проходить занятия не по порядку?
Да, такая возможность присутствует, но не рекомендуется автором. Если какие-то вопросы вам знакомы - значит вы пройдете их быстро.

Возможно ли сразу просмотреть весь материал занятия?
Да, после ответа на предпоследний вопрос занятия становится доступным режим Чтения - доступ ко всему занятию, вместо последовательной работы с блоками.

Как часто автор даёт комментарии?
Обычно я смотрю и комментирую ответы раз в день

Как я узнаю, что автор оставил комментарий?
Оповещения приходят на электронную почту. Но удобнее настроить их в телеграм. Как это сделать написано в разделе Быстрый старт.

Что делать, если я "застрял" на практике?
Напишите мне - "я застрял", и мы разберём задачу пошагово.
4. xten 45 12.03.21 10:35 Сейчас в теме
Добрый день. извиняюсь ,не совсем понял про доступы и продление на месяц. Курс уже записан или продается доступ к режиму конференции?
5. dklimchuk 16 12.03.21 10:40 Сейчас в теме
(4)предоставляется доступ к материалам курса, к прохождению курса. Ожидаемый срок прохождения материалов оговорен в тексте публикации, а если не хватило по каким-то причинам времени, то можно приобрести продление доступа и закончить работу
6. xten 45 12.03.21 10:42 Сейчас в теме
Оставьте свое сообщение
Вопросы с вознаграждением