Задача по 1с предприятие 8.3

1. user1522674 04.02.21 09:51 Сейчас в теме
Добрый день. Получила задачу возникли трудности при ее выполнении возможно кто либо делал ее
1.Необходимо создать справочники "ТранспортноеСредство","Водители","Грузчики",(хранить ссылку на справочник "ФизическиеЛица") с этой задачей я справилась справочники создала создала их формы и реквизиты.а справочник "ФизическиеЛица" сделала владельцем этих всех справочников .
2.Необходимо модифицировать документ "ПродажаТоваров" (при превышении суммы закупки 1000 рублей долженр выводиться сообщение с этим я тоже справилась добавила событие при изменении "СуммыДокумента" через метод сообщить выводит сообщениена экран пользователю что сумма больше 1000 руб .а также при Открытии и при Закрытии .
3 Создайте документ "ФормированиеБригады " ."Заявка" документ заявка настроить получилось а вот "ФормированиеБригады" помогите пожалуйста
4.Для хранения состава бригады.назначенной машины,начального значения счетчика можно использовать регистр сведений. Другой регистр сведений можно использовать для отслеживания "состояния бригады" с этим тоже справилась создала 2 регистра
5.Для накопления данных о количестве выездов можно использовать регистр накоплений тоже сделала регистр создан
По теме из базы знаний
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. ZergKRSK 129 04.02.21 10:00 Сейчас в теме
(1)
справочник "ФизическиеЛица" сделала владельцем этих всех справочников

Мне кажется п.1 Вы поняли не так как полагается.
dnikolaev; Vitaly1C8; +2 Ответить
3. mazechild 04.02.21 14:26 Сейчас в теме
Кто-то на работу устраивается? В таких случаях лучше сделать как получается или не сделать и честно об этом сказать, чем потом вам накидают реальных задач и вы не справитесь с ними. А так вам дадут задачи попроще и, возможно, вы дорастёте до очень высокого уровня.
Anchoret; МихаилМ; +2 Ответить
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот