Предопределенные при обновлении

1. Dmitri93 12 27.01.21 10:34 Сейчас в теме
Привет всем! Возникла небольшая сложность. При обновлении базы выяснилось, что были добавлены предопределенные элементы в план счетов. В окне обновления снял галочку с плана счетов, таким образом новые предопределенные счета от поставщика не перенеслись (1С добавили новый счет 68.01.2), я перенес их вручную. Но после переноса, при сравнении с конфигурацией поставщика элементы отображаются как добавленные, приложил скриншот (я уже выяснил что сравнение идет по идентификаторам). Так вот вопрос, можно ли изменить какой-то обработкой идентификатор предопределенного, чтобы при сравнении с конф. поставщика эти счета не отображались как измененнные?
Прикрепленные файлы:
По теме из базы знаний
Найденные решения
5. ilnur75 27.01.21 11:28 Сейчас в теме
(3) из конфигурации поставщика, либо с приоритетом конфигурации поставщика
Остальные ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. ilnur75 27.01.21 11:00 Сейчас в теме
Нет.
Если удалить и потом добавить это будут разные предопределенные элементы, хоть и называются одинаково. Код перестанет работать так как нужно.
обновитесь по-новой.
Dmitri93; +1 Ответить
3. Dmitri93 12 27.01.21 11:21 Сейчас в теме
(2)
Нет.
Если удалить и потом добавить это будут разные предопределенные элементы, хоть и называются одинаково. Код перестанет работать так как нужно.
обновитесь по-новой.

Так в коде же система обращается по наименованию. И тогда вопрос какой пункт выбирать при обновлении?
5. ilnur75 27.01.21 11:28 Сейчас в теме
(3) из конфигурации поставщика, либо с приоритетом конфигурации поставщика
6. Dmitri93 12 27.01.21 11:29 Сейчас в теме
(5) понял, спасибо за ответ!
4. Dmitri93 12 27.01.21 11:23 Сейчас в теме
(2) ну и я не удалил старый предопределенный элемент, а не добавил новый, данных по этому счету всё равно не было
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот