Проблема с штрихКодом..

1. user1087014 24.01.21 16:03 Сейчас в теме +0.5 $m
Друзья. Такая проблема. у меня обычная база 8,2 Не судите особо я не супер пупер разработчик. Короче у нас на работе стаял база.. Взял что бы из дома работать. все отлично все работает а вот хочу выташить этикет с работы все отлично было а дома проблему создает... выдает ошибку.. а там
{Обработка.ПечатьЕтикетки.МодульОбъекта(43)}: Поле объекта не обнаружено (АвтоТип)
об.Рисунки["Шк"].Объект.АвтоТип =ложь;

Помогите пожалуйста исправить это.. Заранее спасибо.. Только прошу по шагово а то так сложно понять, в интернете посматрел не смог понять..
Прикрепленные файлы:
Вознаграждение за ответ
Показать полностью
Найденные решения
4. insurgut 207 24.01.21 16:42 Сейчас в теме
(2) легко, просто не установлена компонента печати штрихкодов на компьютере :)
5. Leryn4ik 01.02.21 16:02 Сейчас в теме
Да, скорее всего у вас нет компоненты как выше уже написали, если установка компоненты не помогла, возможно есть ссылка на внешний файл картинки...и есть подозрение, что шрифтов не хватает или там у вас язык особый? уже просто из любопытства спрашиваю :)
Остальные ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
3. pyrkin_vanya 488 24.01.21 16:19 Сейчас в теме
(1)Возможно у вас не установлена компонента работы со штрихкодом. Попробуйте устанивить.
Прикрепленные файлы:
1CBarCode.rar
2. stein13 9 24.01.21 16:11 Сейчас в теме
тут без отладки тяжело что-либо сказать.
В режиме откладки посмотрите что получает значение об.Рисунки["Шк"].Объект
4. insurgut 207 24.01.21 16:42 Сейчас в теме
(2) легко, просто не установлена компонента печати штрихкодов на компьютере :)
5. Leryn4ik 01.02.21 16:02 Сейчас в теме
Да, скорее всего у вас нет компоненты как выше уже написали, если установка компоненты не помогла, возможно есть ссылка на внешний файл картинки...и есть подозрение, что шрифтов не хватает или там у вас язык особый? уже просто из любопытства спрашиваю :)
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот