Автоматическое заполнение водителя, при выборе экспедитора в документе.

1. Varlant1n 12.01.21 08:58 Сейчас в теме
Здравствуйте, дорогие форумчане! У меня вопрос о реализации одной задачи. У меня есть документ. В этой форме документа есть поле ввода №1. Рядом с этим полем есть поле ввода №2. Так вот мне надо, чтобы при выборе значения поля ввода №1, поле №2 автоматически брало ПОСЛЕДНЕЕ значение из другого документа, где изначально и создается список в котором есть поле №1 и поле №2 и период. Надеюсь объяснил доходчиво. Спасибо заранее, дорогие друзья.
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. uriah 18 12.01.21 09:03 Сейчас в теме
(1)
У меня вопрос о реализации одной задачи. У меня есть документ. В этой форме документа есть поле ввода №1. Рядом с этим полем есть поле ввода №2. Так вот мне надо, чтобы при выборе значения поля ввода №1, поле №2 автоматически брало ПОСЛЕДНЕЕ значение из другого документа, где изначально и создается список в котором есть поле №1 и поле №2 и период.

Лучше эти данные хранить в Регистре сведений, а не в документе.
3. Varlant1n 12.01.21 09:07 Сейчас в теме
Еще раз постараюсь объяснить. Есть документ "ЗаданиеМенеджеру", в форме документа "ЗаданиеМенеджеру" есть два поля ввода над списком. Это поле ввода №1 и поле ввода №2. При выборе поля ввода №1, мне надо, чтобы поле ввода №2 автоматически брало свое последнее значение из документа ЗаказКлиента, где в одной из форм данного документа есть список в котором есть период, поле №1 и поле №2. То есть выбираю №1 и документ автоматом мне пишет №2 из другого документа.
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот