Конвертация данных 2.1

1. eLeMeNtaLe 11.01.21 09:25 Сейчас в теме
Всем добрый день, коллеги.
Пишу простенькие правила конвертации справочника подразделений из ЗУП 3.1 в УПП 1.3. По задачи необходимо загрузить в УПП только подразделения организаций которые присутствуют в УПП (В ЗУПе их больше). Не пойму в кокой модуль и в каком виде прописать это условие (картинка во вложении)? Через параметры не хотелось бы делать, чтоб не нагружать пользователя заполнением параметра.
Прикрепленные файлы:
По теме из базы знаний
Найденные решения
6. eLeMeNtaLe 11.01.21 11:35 Сейчас в теме
(2)Всё разобрался, спасибо. Ваш пост меня натолкнул на решение проблемы. Дело в том что я неверно понял в какой момент выполняется модуль "После загрузки", предполагал что он выполняется после создания объекта в базе приёмнике. По этому не рассматривал его для решения проблемы. Прочёл в справке его назначение и прописал такое условие в этом модуле:

Если Не ЗначениеЗаполнено(Объект.Владелец) Тогда
	Отказ = Истина;
КонецЕсли;
Остальные ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. spec8s 830 11.01.21 09:54 Сейчас в теме
Нужно событие "После загрузки", там есть 2 параметра ОбъектНайден и Отказ

Можно скомбинировать их так:
Отказ = Не ОбъектНайден;
eLeMeNtaLe; +1 Ответить
3. eLeMeNtaLe 11.01.21 10:02 Сейчас в теме
(2)Не совсем понял как это применить в модуле справочника "Подразделения", как проверить найдена ли организация данного подразделения (реквизит "Владелец")?
4. ZergKRSK 129 11.01.21 11:17 Сейчас в теме
(3) это не в модуле справочника, это в КД надо писать.
5. eLeMeNtaLe 11.01.21 11:30 Сейчас в теме
(4)Я не правильно выразился. Я имел введу модуль "После загрузки" справочника "ПодразделенияОрганизаций" в КД. ))
6. eLeMeNtaLe 11.01.21 11:35 Сейчас в теме
(2)Всё разобрался, спасибо. Ваш пост меня натолкнул на решение проблемы. Дело в том что я неверно понял в какой момент выполняется модуль "После загрузки", предполагал что он выполняется после создания объекта в базе приёмнике. По этому не рассматривал его для решения проблемы. Прочёл в справке его назначение и прописал такое условие в этом модуле:

Если Не ЗначениеЗаполнено(Объект.Владелец) Тогда
	Отказ = Истина;
КонецЕсли;
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот