Таблица значений сменить цвет колонки

1. Devilion 05.01.21 17:24 Сейчас в теме
Здравствуйте, возникла такая проблема, нужно покрасить опр значения в ТЗ в нужной колонке, сделала событие при изменении(на сервере) с кодом(картинка), Подсветка это процедура(картинка), когда я пытаюсь в ручную заполнить колонку в ТЗ, у меня 1с выдаёт ошибку(после завершения редактирования колонки(любой)) "Значение не является значением объектного типа (SN)", подскажите пожалуйста в чем проблема?
Прикрепленные файлы:
По теме из базы знаний
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. alex_bob 246 05.01.21 18:04 Сейчас в теме
Из описания вопроса непонятно, речь об обычной форме или управляемой.
В любом случае попробуйте вместо метода ТекущаяСтрока использовать ТекущиеДанные()
3. Devilion 05.01.21 18:04 Сейчас в теме
(2) УФ(забыла написать), текущие данные таблицы недоступны на сервере (не упомянула так же, что у меня событие при изменении на сервере
4. Devilion 05.01.21 18:09 Сейчас в теме
(2)Такой еще вопрос, от ошибки я избавилась, добавила колонку в ТЗ, если будет выполнено одно условие, то добавится одно значение, если будет другое условие выполнено, то добавится в колонку другое значение, но по какой-то причине, у меня ничего не добавляется в тз, пытаюсь через отладчик посмотреть, поставила точку останова, но при изменении данных в ТЗ меня не перекидывает на точку останова
5. alex_bob 246 05.01.21 18:22 Сейчас в теме
А отладчик вообще включен? Процедура ПриИзменении на клиенте есть? К реквизиту формы привязана?
6. Devilion 05.01.21 18:24 Сейчас в теме
(5)да, конечно, на другие действия отладчик срабатывает, а вот именно на изменение этого нет, ошибка осталась(Значение не является значением объектного типа(SN), не могу понять в чем проблема. перезапустила 1с, отладчик на первую строчку теперь срабатывает, на 2ю нет, просто ошибку выдаёт с значением объектного типа
7. Devilion 05.01.21 18:29 Сейчас в теме
(5)отладчик на второю строку кода отреагировал, выдаёт в значение, что неизвестный модуль
8. Devilion 05.01.21 18:39 Сейчас в теме
(5)Спасибо, что откликнулись, решила свою проблему, переделала событие просто
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот