Регистрация мероприятий по трудовой деятельности до 2020 г. в БП 2.0

1. kodar-msk 08.12.20 20:54 Сейчас в теме
Всем добрый день!
Подскажите как в конфигурации БП 2.0 зарегистрировать мероприятия трудовой деятельности до 2020 года и подать их в ПФР.
В БП 3.0 это делается через документ «Регистрация трудовой деятельности» Данные до 2020 года. (см.Рис)
В БП 2.0 не могу понять как это сделать. Есть ли что то аналогичное для БП 2.0? если нет, то как подать такие сведения в ПФР.

Заранее спасибо!
Прикрепленные файлы:
По теме из базы знаний
Найденные решения
4. uriah 17 08.12.20 21:57 Сейчас в теме
(3)
Получил сегодня по почте письмо из ФНС, скан во вложении. Я ИП работаю сам на себя (фрилансер), наемных работников нет. плачу налоги (УСН с доходов), проблем нет.

Предложенный мной метод рассчитан на автоматическое заполнение, если вам условия не позволяют открыть редактирование, то такие манипуляции можно сделать вручную - ничего от этого не изменится, главное не ошибиться в данных.
kodar-msk; +1 Ответить
Остальные ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. uriah 17 08.12.20 21:45 Сейчас в теме
(1)
В БП 3.0 это делается через документ «Регистрация трудовой деятельности» Данные до 2020 года. (см.Рис)
В БП 2.0 не могу понять как это сделать. Есть ли что то аналогичное для БП 2.0? если нет, то как подать такие сведения в ПФР.

Чтобы подать сведения СЗВ ТД до 2020 года, нужно чтобы во всех кадровых приказах, был установлен флаг отразить в трудовой книжке. А дальше создаем сведения о СТД - Р от 01.01.20. Потом заполняем СЗВ -ТД, по этим сведениям.
3. kodar-msk 08.12.20 21:53 Сейчас в теме
(2)Сотрудник принят на работу в 2013 году, период естественно закрыт. То есть открывать период и ставить этот флаг?
4. uriah 17 08.12.20 21:57 Сейчас в теме
(3)
Получил сегодня по почте письмо из ФНС, скан во вложении. Я ИП работаю сам на себя (фрилансер), наемных работников нет. плачу налоги (УСН с доходов), проблем нет.

Предложенный мной метод рассчитан на автоматическое заполнение, если вам условия не позволяют открыть редактирование, то такие манипуляции можно сделать вручную - ничего от этого не изменится, главное не ошибиться в данных.
kodar-msk; +1 Ответить
5. kodar-msk 08.12.20 22:19 Сейчас в теме
(4)Спасибо за советы. Сделал вручную. Там всего один сотрудник, решил что проще его добавить вручную чем период открывать и рисковать что что-то рассыпется)).
6. uriah 17 09.12.20 05:42 Сейчас в теме
(5)
Сделал вручную. Там всего один сотрудник, решил что проще его добавить вручную чем период открывать и рисковать что что-то рассыпется)).

Ну и отлично, главное задача решена.
kodar-msk; +1 Ответить
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот