Ошибка Режим Совместимости расширения после обновления УТ11

1. vavo_2009 22.11.20 10:08 Сейчас в теме
После поптыки обновления УТ 11 на последние релизы, начала выскакивать ошибка режима Совместимости расширения. Завершить обновление не удается. Текст ошибки следующий: Критичная: Значение контролируемого свойства РежимСовместимости у объекта не совпадает со значением в расширяемой конфигурации.
Я так понимаю нужно в конфигураторе менять режим совместимости в расширении?? Как правильно это сделать для уже установленного расширения?
Chizhik2020; +1 Ответить
По теме из базы знаний
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. uriah 17 22.11.20 10:21 Сейчас в теме
(1)
Значение контролируемого свойства РежимСовместимости у объекта не совпадает со значением в расширяемой конфигурации.
Я так понимаю нужно в конфигураторе менять режим совместимости в расширении?? Как правильно это сделать для уже установленного расширения?

Меняйте, никаких проблем возникнуть не должно.
3. vavo_2009 22.11.20 10:30 Сейчас в теме
(2)Как его изменить в уже установленном расширении? Где именно в конфигураторе его найти.
Допустим когда расширение в файле, его загружаешь и в свойствах меняешь. А вот когда уже установлено, я не сталкивался.
4. uriah 17 22.11.20 10:35 Сейчас в теме
(3)
Как его изменить в уже установленном расширении? Где именно в конфигураторе его найти.

Открыть конфигуратор - Свойства расширения - Совместимость - Режим совместимости расширения конфигурации. Изменяйте, сохраняйте.
5. user684406_golovko.elena.vn 08.12.22 15:03 Сейчас в теме
(4) нет конфигуратора, работаем в облаке
6. Torin 747 08.12.22 15:08 Сейчас в теме
(5) обратиться в ТП облака
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот