Перенос данных, задвоения в Регистре накопления

1. emilliya 2 13.11.20 05:56 Сейчас в теме
Зуп 2,5
Есть 2 документа 2011 года Перенос данных
В одном явно указан регистр накопления Учет доходов для исчисления страховых взносов.
Во втором доке такого регистра - нет.
Но, в регистре накопления есть 2 записи по одному работнику за 1 период и по одному виду дохода и виду расчета.
Одна запись по первому документу Перенос данных,
вторая запись по второму документу Перенос данных.
Данные в регистре в результате задваиваются

Т.е. получается, что по 2-му документу Перенос данных сделаны записи в регистре, которые в самом документе на закладке Регистры накопления не указаны, не отображаются. В настройке регистров этого документа никаких регистров накопления вообще нет.

Я открыла этот косячный документ, добавила в него в настройках регистр Учет доходов для исчисления страховых взносов и в табличной части нажала кнопку обновить, эти записи появились.
Какая-то сказка.

Переносом данных занималась не я.
Подскажите, плиз, как такое может быть?

Получается что при расчете больничных, доход за 2011 год больше чем в расчетных листках.
Записи за полгода задваиваются.

У кого такое было? Как это все произошло?
По теме из базы знаний
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
3. solodovnikov.84 11 13.11.20 11:58 Сейчас в теме
(1)Такое было,когда сделал замену значений.Правда не помню чего в ЗУП 2.5.В результате еще в старом зупе задвоились доходы для налогов.Перенес и видел похожую картину.Плюс в старой налоги в проверочном месяце стали задваиваться соответственно.Пришлось переносить заново.Вам сейчас нужно убирать лишние документы перенос данных.
4. emilliya 2 17.11.20 09:49 Сейчас в теме
(3) То другое, то у меня то же было, делала замену, документы перепроводились и записи двоились,
Но тогда они двоились по 1 документу. На этом форуме на эту тему я находила инфу. Меняли значение какой-то логической переменной.

В данном случае в регистре Учет доходов по стр взносам - по 2 записи с одинаковыми значениями ресурсов, реквизитов и измерения. Разные в этих записях только регистраторы
2. starjevschik 13.11.20 09:15 Сейчас в теме
Переносили криво. Движения перенесли, а имя регистра в список регистров - нет. Записывали без всяких проверок.
5. emilliya 2 17.11.20 09:50 Сейчас в теме
(2) Да, к сожалению тестированием и исправлением эта ошибка не находилась, ТИИ такое к ошибкам не относит
6. starjevschik 17.11.20 09:56 Сейчас в теме
(5) конечно, это ошибка в данных, а не в хранении данных в базе.
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот