Отчет по двум разным документам

1. El_Ninio 06.11.20 16:31 Сейчас в теме
Есть стандартный отчет который формирует по проведенному документу. Хочу сложить результат двух разных документов при выводе. Механизм формирование отчета тот же просто склады разные. Допустим формирую отчет по первому складу и смотрю например наушник 2шт, потом выбираю уже другой документ и уже по второму складу и тот же наушник кол 3шт. А я хочу чтобы на форме был выбор двух документов и формирование делалось сразу по этим документам и в итоге должен получить наушники 5 шт. Если какого товара нету каком-то складе, то берется только существующая, без разницы с какого. Как можно решить такую задачу? Сначала проходим по первому документу и временно тз где-то сохраняем, потом по второму и объединяю эти два тз корректирую и вывожу на форме? Или какой еще вариант есть?
По теме из базы знаний
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. Vladimir-R 168 06.11.20 16:37 Сейчас в теме
Отчет точно под документу, а не по движениям документа формируется?
3. El_Ninio 06.11.20 16:45 Сейчас в теме
(2) да только с тч документа.
4. El_Ninio 06.11.20 16:45 Сейчас в теме
(2) в тч документа какие товары есть и по ним формируется.
5. Vladimir-R 168 06.11.20 16:48 Сейчас в теме
напиши текст запроса или приведи кусок кода обработки
6. FatPanzer 06.11.20 16:57 Сейчас в теме
(5) Да зачем тут запрос или код? Хочу видеть скриншот этого стандартного отчета. Спорим, это простые движения? ;-)
7. El_Ninio 06.11.20 17:11 Сейчас в теме
8. El_Ninio 06.11.20 17:13 Сейчас в теме
(7) Принцип работы такой же как я выше описал
9. FatPanzer 06.11.20 17:14 Сейчас в теме
(7) Не угадал, ок.
И как выводить в меню наушники, если их нет на складе? И на какие ингредиенты эти наушники раскладывать и по каким спецификациям?
10. El_Ninio 06.11.20 17:16 Сейчас в теме
(9) Опять придираться начал, что же ты человек такой. Я просто суть же объяснил.
11. DanDy 55 06.11.20 17:47 Сейчас в теме
Ну так и поменяй условие с "Склад =" или "Документ = " на "Склад в ()" или "Документ в ()" не ясно по вашему описанию что фильтруется у вас там выбирается то склад то документ.
alex-l19041; +1 Ответить
12. tetraren 35 06.11.20 23:42 Сейчас в теме
Я так понимаю, задача такая:

Есть поступления на разные склады. А реализация с одного склада. Это не устраивает.
Хочу сделать так, чтобы
1. в реализации была возможность указать разные склады в табличной части
2. При подборе по остаткам можно было подбирать товары с разных складов.

Если я прав, нарисую себе медаль телепата 60лвл.

В зависимости от конфигурации, задача решается от одной галочки за 1 минуту до большой и сложной доработки.на много часов.
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот