Подключение фискального регистратора BAS Ут 3.2

1. SantiouS 26.10.20 15:28 Сейчас в теме
Никогда не сталкивался с подключение фискальных регистраторов к 1с8 и не совсем понимаю принцип их связи.
Вот, например, в справочнике "Драйверы оборудования" для "Фискальные регистраторы" у меня есть элемент "АртСофт: Fiscal Printer", который я аналогично могу выбрать в подключаемом оборудовании-фискальные регистраторы-создать. Но как вообще вся эта связь работает, объясните порядок связи и обмена - что нужно что бы подключить и начать выполнять операции на кассовый аппарат и получать ответы? Может ПО какое то ставить надо на ПК, что то платить за это ПО.
Спасибо большое всем тем, кто не прошел мимо :)
По теме из базы знаний
Найденные решения
4. Torin 817 26.10.20 16:01 Сейчас в теме
(3)Да примерно так


Более подробней Вам расскажут сами разработчики. У них на сайте есть чат
SantiouS; +1 Ответить
Остальные ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
3. SantiouS 26.10.20 15:55 Сейчас в теме
(2) На сколько я понял, то покупается драйвер для кассового аппарата под его серию и устанавливается на рабочем месте кассира. Этот драйвер подключается к кассовому аппарату и имеет свое API, которое можно использовать, например из 1с8. В свою очередь 1с8 имеет в стандартных конфигурация готовые команды с работой по API с данным драйвером. Правильно понимаю?
4. Torin 817 26.10.20 16:01 Сейчас в теме
(3)Да примерно так


Более подробней Вам расскажут сами разработчики. У них на сайте есть чат
SantiouS; +1 Ответить
5. SantiouS 26.10.20 16:03 Сейчас в теме
(4) Спасибо. Есть среди драйверов "1С:Фискальный регистратор (эмулятор)". Как я понимаю, то с помощью данного драйвера я могу написать свою разработку и оттестировать ее без фактического наличия кассового аппарата?
6. Torin 817 26.10.20 16:08 Сейчас в теме
(5)
Есть среди драйверов "1С:Фискальный регистратор (эмулятор)"

Не драйвер :) А обработка обслуживания.
Для того чтобы использовать обработку обслуживания нужен драйвер Эмулятор контрольно-кассовой техники
7. SantiouS 26.10.20 16:13 Сейчас в теме
(6)
драйвер Эмулятор контрольно-кассовой техники

Не открывается ссылка.
Насколько я понимаю, то я установил именно драйвер, если в ссылке описано как с ним работать и для чего, то отправьте в ЛС пожалуйста.
Ещё очень интересно как, например, удалить этот драйвер. Куда он устанавливается? Не подскажете?)
Прикрепленные файлы:
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот