Ошибка при попытке выгрузки Реестра сведений ФСС

1. go_margaret 16 04.09.20 09:08 Сейчас в теме
Добрый день! Программа Зарплата и управление персоналом КОРП, редакция 3.1 (3.1.14.183)
Выходит ошибка при попытке выгрузить.
Значение не является значением объектного типа (КорневыеСвойства)
Ставлю точку остановки там при формировании пакета ФабрикаXDTO нет того что необходим для выгрузки (поиск идет по http://pilot.fss.ru/1.7). База серверная, если выгрузить в тестовую там такой ошибки нет.
Может кто подсказать как обновить данный пакет или заменить его и где вообще его найти? Релиз последний, обновлять не на что(
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. alex-l19041 8 04.09.20 09:32 Сейчас в теме
(1)
если выгрузить в тестовую там такой ошибки нет
- а можно подробнее отличие тестовой от рабочей ?
3. go_margaret 16 04.09.20 09:54 Сейчас в теме
(2) на одном сервере, на одной платформе развернуты два базы, тестовая и рабочая, вчера когда возникла ошибка сделали серверную выгрузку из рабочей и загрузили в тестовую, что бы посмотреть что можно сделать с данной ошибкой, но ее нет там. Предполагаю что может нужно пересоздать базу рабочую на сервере, но не уверена что это поможет. Может есть другой вариант как восстановить данный пакет?
4. go_margaret 16 11.09.20 10:43 Сейчас в теме
Уважаемые специалисты, помогите разобраться с проблемой, поддержка 1С не отвечает... Данную ошибку вылечила перезагрузкой базы в dt и обратно, но спустя время вернулась в новой форме, стала ругаться на создание ФабрикаXDTO при открытии личных данных физ лица. Лечится так же dt, но это ведь не нормально?! Сейчас пока данных в базе не так много выгрузить можно, но что потом делать, когда объем не позволит формировать dt или будет занимать слишком продолжительное время?! Не ужели это как-то не лечится? И вообще с чем эта ошибка может быть связана?
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот