Помогите понять RLS Платформа 8.3

1. resonance 81 05.08.20 14:25 Сейчас в теме
1С:Предприятие 8.3 (8.3.15.1830)
Управление торговлей, редакция 11 (11.4.11.55)

В расширении добавил Роль, Выбрал в ней всего один документ, РКО На чтение и запись. Роль добавил в свой созданный профиль.
Заработало, у пользователей в группе доступа с этим профилем - документ Расходный кассовый ордер, доступен и перечень документов - Форма списка и создание/проведение, все согласно Роли.

Но в списке документов все документы других подразделений и организаций, а так же других касс, не доступных текущему пользователю согласно RLS и по другим документам - Авансовый отчет например, это прекрасно работает.

Я так понимаю теперь задача наложить на это мою Роль Шаблон RLS. В это и проблема:
1. Я не уверен что дело именно в том, что не задан шаблон в Роли которая находиться в Расширении.
2. Если дело в Шаблоне не понимаю как его составить, ознакомившись с информацией - понимаю он задается в виде Запроса который потом складывается с основным запросом. Помогите составить шаблон RLS для одного вида документа.

и P.S.
В форме списке формирующего список документов, у которых сейчас поля Организация, Подразделение и Касса - красуется "Объект не найден", вот в этом запросе я изменил ВЫБРАТЬ на ВЫБРАТЬ РАЗРЕШЕННЫЕ - но ситуацию это ни как не изменило.

Заранее спасибо.
По теме из базы знаний
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
4. kasper076 104 07.08.20 01:39 Сейчас в теме
(1) https://forum.infostart.ru/forum9/topic242790/
Попробуй создать новую форму списка и открыть ее в режиме Предприятия ничего в ней не меняя.
2. GeraltSnow 172 05.08.20 14:42 Сейчас в теме
Помогите составить шаблон RLS для одного вида документа.

Возьми шаблон из любой другой типовой роли, которая дает право на чтение/запись РКО

я изменил ВЫБРАТЬ на ВЫБРАТЬ РАЗРЕШЕННЫЕ - но ситуацию это ни как не изменило.

Зачастую запрос динамического списка переопределяется программно
3. resonance 81 05.08.20 23:21 Сейчас в теме
(2)

я изменил ВЫБРАТЬ на ВЫБРАТЬ РАЗРЕШЕННЫЕ - но ситуацию это ни как

Да, я так делал, взял шаблон из Роли ДобавлениеИзменениеДокументовПоКассе, там было 2 шаблона ДляОбъекта(ПолеОбъекта) и ПоЗначениямРасширенный, я скопировал оба. Результата нет.
Прикрепленные файлы:
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот