Добавление дополнительных реквизитов в табличной части документа

1. ploki666 01.08.20 01:50 Сейчас в теме
Привет друзья..УправлениеНебольшойФирмой_1.6.21.124....У меня есть одна задача "Добавить цвет" в табличный часть документа.Я хочу это реализовать с помощью "Дополнительных реквизитов".Не хочу сильно изменить функционал, так как конф стандартная.Это же реквизиты должен выводится в отчете тоже.Добавил доп.реквизит на характеристику и его же указал в ПриходнаяНакладная.В Т.Ч.Запасы добавляю реквизит с типом "Список значения" потом в "ПрисозданиеНаСервере" связываю его с "Характеристика.ДополнительныеРеквизитыИСведения" что бы в одном строке можно было выбрать цветов.Всего их 3.У меня просьба такая что подскажите как можно правильно и минимум дорабтки сделатть это.Потом при обновлениях мне самому мучится.Я могу просто добавит реквизить в т.ч потом в запонять их но тогда я как минимум 6-8 документах это должен делать ,плюсь на отчетах тоже...Как программист думаю это не правильное решение
Прикрепленные файлы:
По теме из базы знаний
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. пользователь 01.08.20 10:38
Сообщение было скрыто модератором.
...
3. ploki666 01.08.20 13:40 Сейчас в теме
4. Andy13 03.08.20 10:40 Сейчас в теме
Может расширение поможет?
5. oleshko_alexey 2 05.08.20 19:51 Сейчас в теме
прочитай, как использовать характеристики
https://s1.org.ua/novosti/novost-79

в демо конфигурации УНФ для обуви есть примеры размера и цвета, примеряется для раздельного учета по каждому цвету,

Ничего дорабатывать не нужно
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот