Баз из 1С фреш(облако) на "землю". Настроить резервное копирование

1. KolBbl4 17.06.20 13:59 Сейчас в теме
Всем доброго времени суток.
У меня такая ситуация, выгрузил 1С из Облака (фреш), развернул на "земле"(Локальной базе) и пытаюсь в пользовательском режиме сделать резервное копирование, а оно там пишет что необходимо деактивировать мастера резервного копирования, хотя этого мастера нету на компьютере. Подскажите как быть?
Прикрепленные файлы:
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. Online-Ufa 17.06.20 15:49 Сейчас в теме
Для пробы выгрузил базу из 1cfresh.com и загрузил на у себя на ПК - проблем не наблюдаю, все настройки резервного копирования доступны.

3. KolBbl4 17.06.20 23:32 Сейчас в теме
(2)Выгружали через пользовательский режим?
4. Online-Ufa 18.06.20 08:57 Сейчас в теме
(3) В данном случае файл data_dump.zip был выгружен из личного кабинета (Менеджера сервиса) из раздела Архивирование, а не из запущенной базы. Сомневаюсь, что будут отличия по сравнению, если выгрузить прямо из базы, но попозже проверю и этот вариант.
5. Online-Ufa 18.06.20 11:05 Сейчас в теме
(3) Проверил выгрузку из запущенной базы, причем из другой, другого релиза + выгружал в браузере, а не через тонкого клиента - результат тот же самый, не наблюдаю никаких проблем с настройкой резервирования.
Может вы выгружаете не из 1cfresh.com, а из какого-то другого облака, работающего по технологии 1CFresh ?
6. KolBbl4 18.06.20 11:58 Сейчас в теме
(5)Из 1С фреш 1cfresh.com 100% Видать какой-то глюк у меня(
Буду искать решение проблемы.. Спасибо что ответили))
7. Online-Ufa 18.06.20 13:08 Сейчас в теме
(6) Судя по скринам 1С считает, что у вас уже установлен агент резервного копирования 1С:Облачный архив
8. KolBbl4 18.06.20 13:54 Сейчас в теме
(7)Т.е. мне надо найти где в настройка программы отключается настройка облачного архива. Спасибо за наводку буду капать в этом напрвлении.
9. rost999 17.11.22 11:54 Сейчас в теме
А как бы организовать автоматический бекап из облака, допустим на yandex диск, весь интернет перерыл решения не нашел?
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот