Внешняя печатная форма "Приходный кассовый ордер"

1. mvl_dimir 08.06.20 13:31 Сейчас в теме
Доброго дня. Делаю внешнюю ПФ на основе типовой ПФ "Приходной кассовый ордер (КО1)", находящийся в Банк/Касса - Кассовые документы - сам документ. Возникла такая проблема, не могу задать массив объекта, чтобы моя печатня форма тоже там появилась.
Добавляю это обработку, а размещение не появляется. Не могу понять, знаний не хватает, чтобы разобраться, что я делаю не так.
Прикрепленные файлы:
По теме из базы знаний
Найденные решения
8. mvl_dimir 08.06.20 14:37 Сейчас в теме
В общем, был не правильно указан параметр регистрации, строчку выделил. Вместо "МассивОбъектов", было написано "ПолучитьНазначениеОбработки()". Соответственно параметр не видел данного массива, в котором лежит ссылка на документ.
Прикрепленные файлы:
Остальные ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. D_e_X_T_e_R 575 08.06.20 13:37 Сейчас в теме
Массив назначений - это для каких документов обработка(внешняя печатная форма) будет использоваться и никак не связана с размещением.
9. mvl_dimir 08.06.20 14:40 Сейчас в теме
(2)косвено он связан, если параметр регистрации ссылается на этот массив, чтобы взять оттуда информацию.
3. motiask 08.06.20 13:42 Сейчас в теме
Не там смотрите, см в модуле Объекта СведенияОВнешнейОбработке() Экспорт

И еще, размещение можно выбрать и пользовательском режиме, просто щелкните по "Размещение: "Не определенно"" и укажите нужный документ
5. mvl_dimir 08.06.20 14:28 Сейчас в теме
(3)Там нет нужного документа.
4. D_e_X_T_e_R 575 08.06.20 13:47 Сейчас в теме
я так понимаю вы хотите сделать авторегистрацию внешней печатной формы через Параметры_авторегистрации, как это было в обычном приложении, вроде в управляемом приложении такого нет, вручную как в комментарии выше.
6. mvl_dimir 08.06.20 14:29 Сейчас в теме
(4)я уже пробовал. В выпадающем списке нет нужного мне документа, а именно "ПриходныйКассовыйОрдер".
7. mvl_dimir 08.06.20 14:33 Сейчас в теме
(4)
(3) Нашел свою ошибку, не увидел. Сейчас поменяю и отпишусь о результате.
8. mvl_dimir 08.06.20 14:37 Сейчас в теме
В общем, был не правильно указан параметр регистрации, строчку выделил. Вместо "МассивОбъектов", было написано "ПолучитьНазначениеОбработки()". Соответственно параметр не видел данного массива, в котором лежит ссылка на документ.
Прикрепленные файлы:
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот