Не работает подбор в "Роли "Завсклад""

1. Nazran 30.04.20 14:12 Сейчас в теме
Доброго времени суток. У нас БП 3.0 КОРП. Имеется пару складов. Завели два пользователя (завсклад) и для пользователей сделали роли, выставив в ролях ограничения. Коротко говоря ограничения состоят в следующем: Пользователям доступны только два вида документов (Требования-накладная, и Передача материалов в эксплуатацию), также доступны доп. отчеты. + Пользователи видят только те документы в которых являются "Ответственными" (сами создали). В самих документах стоят ограничения на выбор склада и подразделения (автоматически выбирается, без возможности выбора другого). Так вот проблема состоит в том, что все работает хорошо, но есть одно но в документах при "Подборе" пользователи не видят остатки "номенклатуры". Подскажите куда копать. Может в конфигураторе надо дать доступ "к какому-то разделу,справочнику и.т.д". Буду благодарен :-)
Найденные решения
4. user856012 13 03.05.20 12:04 Сейчас в теме
(1)
Может в конфигураторе надо дать доступ "к какому-то разделу,справочнику и.т.д
Можно поэкспериментировать с набором прав из вот этой публикации: https://infostart.ru/public/1063907/
Остальные ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. alxarz 31 02.05.20 19:56 Сейчас в теме
(1)
пользователи не видят остатки "номенклатуры"
а где хранятся остатки номенклатуры? Может регистр какой?
3. Nazran 03.05.20 11:46 Сейчас в теме
(2)Это я и хотел узнать. Никак не могу понять что не хватает в "Роли". Кто знает что отвечает за подбор?
4. user856012 13 03.05.20 12:04 Сейчас в теме
(1)
Может в конфигураторе надо дать доступ "к какому-то разделу,справочнику и.т.д
Можно поэкспериментировать с набором прав из вот этой публикации: https://infostart.ru/public/1063907/
5. Nazran 03.05.20 12:33 Сейчас в теме
(4)Спасибо огромное. Добавил необходимые из списка роли и все получилось. Если что вот какие роли были необходимы: Просмотр связанные документы : Чтение данных бухгалтерского учета
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот