Панель #Расширение объекта: Редактор, Права, Поиск, Сторно, Обмен

0. 5754 30.04.20 11:35 Сейчас в теме
Панель команд текущего объекта (документа, справочника и т.д.) со следующим возможностями: Редактор реквизитов, таблиц и движений текущего объекта, Анализ прав доступа к текущему объекту, Поиск ссылок на объект с отборами, Сторно движений документа, Выгрузка/загрузка текущего объекта между базами.
Реализована всплывающей панелью в форме объекта.
Подключается как расширение конфигурации (*.cfe) либо отдельными обработками.

Перейти к публикации

Комментарии
В избранное Подписаться на ответы Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
1. MVK80 01.05.20 13:13 Сейчас в теме
Привет мастеру закрывать комментарии в публикациях, когда чувствуешь что прилетит! :)

В соседней публикации (под номером 1231101) про обработку для анализа проводок тупо содрал стандартную обработку, которая доступна в ERP в конфигураторе по поиску ТестированиеПроводок и выдал за свое творение. А после моего коммента отключил комменты в публикации :).

Заскринил этот коммент, понимая, что и здесь скоро будут отключены комменты :).
3. sapervodichka 5754 25.01.22 17:36 Сейчас в теме
(1) На мой взгляд это замечательная статья про тестирование проводок https://infostart.ru/1c/articles/1231101/, которая многим помогла, а просто из-за твоей назойливости борца непонятно за что (уж точно не за справедливость), который стал писать одно и тоже под всеми моими публикациями, я не нашел другого способа как тебя забанить, уже и в черный список тебя внес. Осталось только комментарии закрыть. Всех благ тебе на пути полезной критики.
2. sapervodichka 5754 25.01.22 17:29 Сейчас в теме
ОБНОВЛЕНИЕ:
Расширение объекта: Права доступа (отдельный отчет версия 25.01.2022, есть в расширении выше) - Обновления по отчету прав, изменилась структура метаданных
Полная панель #расширение объекта (расширение конфигурации со всеми обработками версия 25.01.2022) - Обновления по отчету прав, изменилась структура метаданных
Оставьте свое сообщение
Вакансии
Программист 1С
Санкт-Петербург
зарплата от 150 000 руб.
Полный день

Консультант-аналитик 1С
Санкт-Петербург
По совместительству

Программист, аналитик, эксперт 1С
Санкт-Петербург
По совместительству