Является ли необходимым использование Битрикса для интеграции с 1С?

1. tolX5 129 03.04.20 09:36 Сейчас в теме
В информационная система предприятия имеется: в качестве бэка кастомная УНФ (обновляется), интернет-магазин на MODx (ни как не связанный с бэк-эндом), недавно появилась CMR Битрикс24.
Имеет ли смысл заменить интернет-магазин на магазин на платформе Битрикс, в надежде что это будет наиболее рациональный путь для интеграции фронт и бэк-энда. Наверняка, интеграция магазина и CRM станет возможной, так как это продукты Битрикс и т.д. но это сейчас не важно. Вопрос именно про интеграцию УНФ и интернет-магазина. Альтернатива купить\разработать обмен с сайтом на MODx и УНФ, так ли все плохо с интеграцией с этой CMS? Является ли самым рациональным путем переход на движок Битрикса?
+
По теме из базы знаний
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. DenisCh 03.04.20 09:47 Сейчас в теме
Надо сравнить затраты - на создание обмена с имющимся сайтом (в остальном он устраивает?) и на покупку битрикса и наладку обмена с ним (а это не два байта переслать тоже)
+
3. tolX5 129 03.04.20 10:00 Сейчас в теме
существующий сайт устраивает, камень преткновения именно интеграция сейчас и поддержка\развитие в будущем. Обратился в студию сайтов … строят на Битрикс, но корзину меняют, каталог меняют на свой, обмен переписан … синхронизацию из коробки УНФ использовать не удаться, а вендор старается дорабатывает обмен, то виртуальный каталог добавил, то дропшипинг на стороне 1С. CMS MODx стоит ли вкладываться в обмен с ней, как она в мире CMS?
+
Внимание! Тема сдана в архив

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот