Получить алгоритм стандартной обработки в событии документа (процедура платформы)

1. Aleksandr_prof 192 24.03.20 07:59 Сейчас в теме
Как получить алгоритм, который происходит в процедуре модуля документа ОбработкаЗаполнения и ПриУстановкеНовогоНомера при
стандартной обработке?

Иными словами я пишу в процедуре ПриУстановкеНовогоНомера(): СтандартнаяОбработка= ложь, и мне надо написать свою обработку события. Но как мне узнать алгоритм стандартной обработки? Узнать то, от чего я "отказываюсь"? Мне ведь нужно теперь вручную написать имитацию алгоритма плюс свои дополнения.
По теме из базы знаний
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. THEBESTolo4b 10 24.03.20 08:30 Сейчас в теме
(1) запусти отладку на данной процедуре и увидишь что она делает. или можешь зайти там указывается например :(МеханизмНумерацииОбъектов.ОбновитьПодсказкуКодНомерОбъекта) - это означает заходишь в Конфигурации Общее, затем ОбщиеМодули и находишь там уже МеханизмНумерацииОбъектов а в нем уже раскрываешь модуль и ищешь процедуру ОбновитьПодсказкуКодНомерОбъекта
3. VmvLer 24.03.20 09:18 Сейчас в теме
(1) установить в отладке замер производительности и получить стек вызовов, затем внимать логике разработчика. если после разбора не захочется выпить, значит вы спец.
4. Lenten 25 24.03.20 09:24 Сейчас в теме
+ схематично стандартные процедуры описаны на ИТС. Но там мало
5. Sergex 58 24.03.20 15:28 Сейчас в теме
Коллеги а вообще что то происходит для событий заполнения документа или установки нового номера помимо того что изложено в процедурах ОбработкаЗаполнения и ПриУстановкеНовогоНомера?

Я как то никогда не заморачивался и ориентировался на код соответствующих процедур.
6. Aleksandr_prof 192 24.03.20 18:08 Сейчас в теме
(5) Вот именно! "Что-то" происходит, и это "что-то" и есть СтандартнаяОбработка! Вот мне и нужно узнать, что происходит в стандартной обработке. Пытаюсь её найти =)
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот