CRM 3.0 Опросы и Анкеты

1. SurmachAU 20 19.03.20 14:55 Сейчас в теме
Есть CRM 3.0. доработанная. Часть Анкетирование и Опросов необходимо изменить и доработать.
в табличную часть Респонденты документа Опрос добавлены реквизиты (3 разных к примеру: Заказ,Проект, Ответственный)
Далее необходимо добавить аналогичные реквизиты в Анкету в шапку документа. И при проведении Опроса, чтобы анкеты создавались с учетом данных из табличной части Респонденты.
Не могу понять как обработка Доступные Анкеты заполняется. Как в нее добавить новые данные.
Нужен развернутый ответ с примером кода и в какие процедуры/функции\модули добавлять
По теме из базы знаний
Вознаграждение за ответ
Показать полностью
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. Xershi 1484 23.03.20 00:32 Сейчас в теме
В моей работе никто анкетами и опросами не пользовался.
Поэтому берите отладчик и изучайте.
Если есть отраслевый итс пишите рарусу дадут консультации.
3. SurmachAU 20 24.03.20 14:59 Сейчас в теме
(2) Отраслевой есть, только Рарус очень долго отвечает и они вместо вразумительного ответа чаще пишут +100500 бесполезных вопросов и их короная фраза "обновите до последней версии".
Надеялась, что есть уже люди, сталкивавшиеся с доработкой Анкет и Опросов. Тем более не за бесплатно прошу дать правильное направление.
4. Xershi 1484 24.03.20 15:15 Сейчас в теме
(3) ну вы можете написать, что у вас последняя версия.
Также почему не обновляетесь?
Так советуют по одной причине. Есть актуальная версия, а на ней может быть ошибки нету.
Поэтому чтобы не тратить время ни ваше, ни их чтобы подтвердить факт того что обязательно нужно обновиться они и говорят, что нужно обновиться.
Мне обычно ответ приходил в течении суток.
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот