Контактная информация(снова)

1. servp2008 12.02.20 14:24 Сейчас в теме
Добрый день. Вопрос по Контактной информации, не могу найти как сделать.
Создал ПроизвольнуюФорму для справочника Контрагенты. Надо на нее или из этой формы открыть диалог ввода адреса КИ. Это надо для поиска ДоговораКонтрагента по адресу. Т.е. пользователь вводит адрес, а в динамический список вываливаются все договора у которых адрес похож на введеный. У договора тоже подключена КИ. Подскажите пожалуйста.
По теме из базы знаний
Вознаграждение за ответ
Показать полностью
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. RustamZz 12.02.20 15:55 Сейчас в теме
(1) Может вывести вместо своей формы окно для полнотекстового поиска? Адрес и похоже очень сложно реализовать, лучше воспользоваться готовым инструментом.
3. servp2008 12.02.20 16:19 Сейчас в теме
(2)Спасибо, почитаю как сделать такое.
Можете кратко описать как открыть окно? Что бы от чего-то отталкиваться.

Я сейчас сделал так: На форму повесил динамический список и в него вывел все договора. И в этом списке используется поиск. Но вопрос - как будет это работать когда будет много договоров. Порядка 30 тысяч.
4. RustamZz 12.02.20 17:04 Сейчас в теме
(3) На диске ИТС есть обработка ПоискВДанных посмотрите как там сделано
servp2008; +1 Ответить
6. servp2008 13.02.20 08:29 Сейчас в теме
(4)
Спасибо за ответы, но это не много не то. Но что спросил - то и ответили. Этот вариант ищет все, и запрос поиска в свободной форме но тоже интересно.

Мне надо что бы строка Адреса, который будет искаться, составлялся из ФИАС. Т.е. пользователь выбирает город, улицу, дом - и представление этого адреса передается в запрос для поиска именно в справочнике ДоговорыКонтрагентов.. Как вынести на форму списка справочника вызов диалога ввода адреса контактной информации?
Прикрепленные файлы:
7. RustamZz 13.02.20 09:47 Сейчас в теме
(6) Обработка.ВводКонтактнойИнформации.Форма
5. JohnGalt 57 12.02.20 18:43 Сейчас в теме
В модуле менеджера есть <ОбработкаПолученияДанныхВыбора>, там можно выборку по строке получать
servp2008; +1 Ответить
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот