Добавить движения по своему регистру накопления в документ РеализацияТоваровУслуг в типовой БП

1. eruil 07.02.20 10:50 Сейчас в теме
Необходимо Добавить движения по своему регистру накопления (Специальный) в документ РеализацияТоваровУслуг в типовой БП (Бухгалтерия Предприятия)
Посмотрел код Модуля объекта, куда лучше добавить свой кусок кода с формированием движений по Специальный, просто в конец ОбработкаПроведения или в процедуру ДвиженияПоРегистрам ?

т.е. куда это сделать методически грамотнее
По теме из базы знаний
Ответы
Подписаться на ответы Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. starjevschik 07.02.20 10:55 Сейчас в теме
методически грамотнее расширение сделать
или отдельный модуль.
Тут надо больше думать о том, как обновления потом будут делаться, а не в какую процедуру. БП обновлять надо постоянно.
6. Meistersinger 13.02.20 18:18 Сейчас в теме
(2) Да, но только если БП 3. БП2 работает с расширениями через 5 точку. Для работы расширений в БП 2, придется менять режим совместимости на более свежий и актуальный для расширений. Это в одном разе из 50 привело к тому, что идентификаторы записей стали не уникальны. Где именно, я смог установить тольк опосле перезаливки базы самописной конвертацией. Нарушалась уникальность в волшебной таблице_TmpRCT MS SQL сервера. В ней содержались только идентификаторы, а принадлежность оных установить без конвертации не удалось. После конвертации, я увидел ,что это был справочник "Классификатор стран мира", но полагаю, что проблема могла возникнуть где угодно. Поэтому, осторожнее советуйте расширения для БП2, в которой они очень ограниченно работают: Например, интерфейсы на обычных формах не перенести в расширение.
3. Alex_E 2353 07.02.20 11:02 Сейчас в теме
Свой регистр добавлен в конфигурацию (т.е. включена возможность изменения) - тогда подписк на событие "Обработка проведения" и обработчик (код) в свой общий модуль - с обновлением проблем будет немного.
Конфигурация под замком - в расширении создаём свой регистр, импортируем туда документ и в модуле объекта создаем процедуру "ОбработкаПроведения" с директивой &После, там двигаем свой регистр.
4. eruil 07.02.20 12:43 Сейчас в теме
(3) мой случай первый, спасибо за информацию!
5. Alex_E 2353 07.02.20 12:49 Сейчас в теме
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот