Как программно можно задать значения принтеру?

1. mila98 20.01.20 19:23 Сейчас в теме
Здравствуйте.
Столкнулась с проблемой, решения которой нагуглить не смогла. Есть программа Альфа Авто 5, в ней есть обработка Печать ценников и этикеток. И есть принтер этикеток и шаблон этикетки, который и нужно печатать на нем.
Проблема в том, что под этот шаблон постоянно приходится настраивать принтер перед печатью. Это при условии, что если он указан как обычный Windows принтер в этой обработке.
Если его указать как принтер этикеток и в программе LP_Editor (рарусовская) принудительно указать размеры, то все было бы здорово, однако некоторые параметры в этой этикетке программа не дает ставить.
В итоге снова пришлось думать о том, как распечатать этикетку из моего шаблона на windows принтере, только нужно как-то запоминать настройки этого принтера.
Уже в табличный документ в обработке добавила ИмяПараметровПечати. Но все равно эффекта никакого. Не знаю, как правильно решить данную задачу и можно ли вообще ее решить?
Прикрепленные файлы:
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. ASh 20.01.20 23:05 Сейчас в теме
Какая модель принтера этикеток у Вас? Обычно хватает один раз произвести настройку печати принтера из Виндовс.
3. mila98 21.01.20 21:14 Сейчас в теме
(2)Дело в том, что помимо печати этикеток, у них есть подключенные другие принтеры для остальных документов. И настройки почему-то все сбиваются
4. ASh 21.01.20 22:25 Сейчас в теме
У принтера этикеток есть драйвер печати. Если в нём настроить всё путём и сохранить, то, при условии, что из 1с настройки печати не меняются, всё должно замечательно печататься. Настраивал так зебры несколько лет назад, проблем не возникало, обычные принтеры настройки не сбивали. От драйвера, конечно, много зависит.
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот