Как обновить документооборот?

1. OneEset 20.01.20 17:23 Сейчас в теме
Я понимаю вопрос радикальный, но так как я один из тех, кто постигает 1С и работает в этой сфере, чуть ли не сходу, возникают вопросы довольно простые. Сейчас назрел вопрос как обновить Документооборот КОРП ред.2.1. (переписан примерно на 20-30%)

Скиньте годные материалы и скажите в какой момент можно накосячить, при том что он уже переписан.

Расскажите о своем опыте и граблях на которые вы наступили. В общем я буду на копии тренироваться, но вы сразу скажите, то что считаете нужным, если необходимо дам дополнительную инфу. А то книжек много, а человека опытного к сожалению нет, который бы взял за ручку и первый раз провел :)
По теме из базы знаний
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. user705522_constantin_h 35 20.01.20 18:52 Сейчас в теме
(1)Это обычное обновление нетиповой конфигурации. Все изменения должны быть закомментированы. Изменённые формы желательно скопировать ФормаДокумента в ФормаДокумента_Моя. И именно эти скопированные формы сделать основными. Дальше при обновлении в окне сравнения выбрать Дважды измененные и разбираться с каждым изменением.
3. PhoenixAOD 62 21.01.20 05:33 Сейчас в теме
(1)присоединюсь к (2), но я бы потратил время, доработки перекинул в расширение, прогнал потом обновление (оно затрет все доработки к конфигурации), и если ничего не отвалится тогда дальше бы дорабатывал в расширении, а конфигурацию оставил бы типовой.
4. hasan-rusel 11 21.01.20 17:15 Сейчас в теме
5. OneEset 22.01.20 16:11 Сейчас в теме
(4) актуально ли следовать инструкции 1С 7.7, если у меня 8.3?
6. hasan-rusel 11 22.01.20 21:10 Сейчас в теме
(5) Актуально, принципы обновления не изменились. Сам научился обновлять 8.2, следуя этой инструкции.
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот