Не заполняются параметры макета заголовка группы СКД и как скрыть вывод заголовка группы

1. antipod13 15.01.20 12:43 Сейчас в теме
Две проблемы. В СКД создана группировка по ссылке, на отчет должен выводится макет заполненных параметрами из запроса, в макете группировки пишет что не доступны значения полей, добавил детальные записи, шаблон выводится, но все параметры кроме представления ссылки не определены.
И второе - выводиться и заголовок группы ссылка - его как убрать?
По теме из базы знаний
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. MuxaH 15.01.20 13:12 Сейчас в теме
1. Ничего не понял :)
2. Можно условным оформлением, можно макетами.
4. antipod13 15.01.20 15:12 Сейчас в теме
(2)Может так понятнее
Прикрепленные файлы:
5. antipod13 16.01.20 12:02 Сейчас в теме
(2)Ну пожалуйста, помогите, я все уже перепробывал
7. MuxaH 17.01.20 06:00 Сейчас в теме
(5) Если такой сложный макет вывода, то может проще выводить в обычный табличный документ? Результат компоновки выводишь в коллекцию значений какую и вперёд.
8. antipod13 17.01.20 07:36 Сейчас в теме
(7)Не совсем хороший вариант, у меня следующее задание это выводить группировку колонок таблицы по одному полю - числовому, это нужно для правильного порядка следования колонок, а выводить в макет текстовое поле. Я так думаю я там тоже столкнусь с такой же проблемой, что текстовое поле будет пустым. Надо как то решить эту проблему, или решить что это не возможно в принципе.
9. MuxaH 17.01.20 10:35 Сейчас в теме
(8) Ну... Я предложил, принятие решения всё равно за тобой. Может эта статья чем поможет: СКД. Шаг 3. Используем макеты для оформления отчета
3. antipod13 15.01.20 14:53 Сейчас в теме
Представление(Ссылка) это выражение на макет выводится, все остальные пустые, просто пусто в итоговом отчете, только в поле шаблона - то что конмтантами в шаблоне задано выведено.
Я как раз макет задал для Документ.Заголовок. Документ это у детальных записей такое имя, пытался добавить макет для группы ссылка, но он пишет что другие поля недоступны в этом случае,
Это раз.
Два - для группы ссылка выводиться заголовок, Типа "Сыслка" представление ссылки, и ниже мой макет, макет надо, заголовок ссылки нет
6. antipod13 16.01.20 12:27 Сейчас в теме
Вот настройки макета, что не так то?
Прикрепленные файлы:
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот