Отзывы по курсу "1C:Предприятие для программистов: Запросы и отчеты"

1. A_Kriulina 17.12.19 11:39 Сейчас в теме
Эта тема форума предназначена для отзывов по курсу "1C:Предприятие для программистов: Запросы и отчеты".

Если Вы проходили или проходите обучение по указанному курсу, оставьте, пожалуйста, свой отзыв. Вы поможете нам стать лучше! )
Спасибо!
По теме из базы знаний
Ответы
В избранное Подписаться на ответы Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
13. SerjPo 23.04.21 11:31 Сейчас в теме
Отличный курс для расширения знаний по 1с. К Николаю Бондаренко прихожу на учебу уже второй раз и собираюсь в будущем еще, т.к. преподаватель очень качественно объясняет материал! Всем советую!
nbondarenko; +1 Ответить
14. NikIgoSha 23.04.21 16:30 Сейчас в теме
Отличный курс, отличный преподаватель. Имею более 10 лет опыта программирования в 1С, создал за это время несколько сотен различных отчетов, постоянно работаю с запросами. На курсе систематизировал свои знания, а также получил много новой информации. Некоторые знания и навыки уже успел применить в реальной работе. А до курса делал бы совсем не так. Считаю, курс будет полезен многим разработчикам 1С. Рекомендую и спасибо!
nbondarenko; +1 Ответить
16. user1299509 06.08.21 12:43 Сейчас в теме
Курсом обучения осталась очень довольна. Информация хорошо систематизирована, дается в хорошем темпе - не торопясь, именно так чтоб все успели. По СКД узнала много нового. Одно дело работать интуитивно, и совсем другое дело - понимаю что и как работает, и как одно влияет на другое.
Домашние задания не зря выделены как отдельные уроки - это настоящие творческие задания, а не закрепление на уроке. На мой взгляд именно домашки заставляют мозги шевелится. Очень понравилось что домашние задания были проверены преподавателем не формально, а внимательно, и были получены рекомендации как можно сделать проще. Это очень ценно.
Вообще первый раз я попала на такой качественный курс. Раньше обучение брали на официальных курсах 1С. Не сравнить, конечно. К этому преподавателю обязательно пойду еще. Рекомендую и спасибо огромное Николаю Бондаренко за великолепную работу!
nbondarenko; +1 Ответить
2. skunk75 26.12.19 20:45 Сейчас в теме
Отличный курс! Мне понравился! Были небольшие технические неполадки пару раз, но это как говорится дело техники! Спасибо большое!
nbondarenko; +1 Ответить
3. user1138269 22.04.20 04:38 Сейчас в теме
До начала курсов долго размышлял - а нужны ли они мне. Запросы в минимальном объеме знал. СКД не использовал, формировал отчеты путем создания макетов и кодирования. Теперь понимаю, как был неправ. Уже третье домашнее задание заставило напрягать мозги. А занятия по СКД позволили разобраться в теме на хорошем уровне. Лектору огромное спасибо! Очень хорошо подобраны домашние задания, они не только закрепляют пройденный материал, но и заставляют проработать материал, не затронутый на вебинарах. В результате некоторые задания выполнялись намного дольше заявленных двух часов, но это того стоило. Уже сегодня использую полученные знания на работе. Еще раз спасибо!
nbondarenko; +1 Ответить
4. bars21rus 38 22.04.20 05:58 Сейчас в теме
Рекомендую курс как начинающим, так и продолжающим программистам 1С:) лично мне были особенно интересны темы диаграмм, работа с макетом, тонкости ручного заполнения полей без использования автозаполнения, характеристики языка выражений, работа с внешними источниками и несколькими наборами данных, причем об упомянутых ошибках расчетов итогов при использовании запросов даже не подозревал. Часто при разработке отчетов возникали вопросы, почему лишние поля, которые я не выбираю в запросе, попадают в пользовательские поля. Ответ нашел на курсе)
ВикторП; nbondarenko; +2 Ответить
5. lavash67 22.04.20 10:41 Сейчас в теме
Курс рекомендую. Мешавшие темные пятна в работе с запросами и СКД прояснились, полученные знания уже применяю. Занятия всегда начинались вовремя, записи выкладывались на форум обсуждения занятий. Несмотря на возникшую однажды техническую неполадку (со стороны вебинарной платформы) Николай предоставил видеозапись с предыдущего потока, т.е. если присутствовать нет возможности - без информации не останетесь.

Единственный минус (лично для меня) - детально разжеванная подача. Но это плюс для тех, кому это необходимо и респект педагогу за терпение и стремление преподнести информацию максимально доступно.
nbondarenko; +1 Ответить
6. butt7head 22.04.20 10:49 Сейчас в теме
Курс очень порадовал! Отличный преподаватель, интересно рассказывал, максимально подробно разъяснял все вопросы.
В домашних заданиях необходимо было не только вспомнить материал вебинара, но и самим придумать решение, найти нужные настройки. Некоторые домашние задания решались за 30 минут, некоторые за 3 часа, но это того стоило)
Нашел ответы на многие свои вопросы в этом курсе относительно запросов и скд.
Сами вебинары занимали чуть больше времени чем было заявлено, но только потому, что все детально объяснялось, чтобы было понятно каждому.
nbondarenko; +1 Ответить
7. Michael_K 7 22.04.20 18:43 Сейчас в теме
Заполнил свои "пробелы" в запросах, а СКД для меня было вообще "не паханое поле", максимум делал пользовательские поля и пользовательские варианты отчетов, многое узнал. Что бы посоветовал - чуть уменьшить оформительство - сказать, что оно есть, показать где и хватит, а больше уделить время получению данных, особенно источникам данных и отличиям в запросах для СКД. Отличный курс, спасибо преподавателю за терпение, я много с ним спорил из-за оформительских "рюшечек" в отчетах, диаграммах. :)))
nbondarenko; +1 Ответить
8. 5sreda 2 25.04.20 07:16 Сейчас в теме
Курс отличный. Читал различные учебники по СКД, смотрел информацию в интернете. Но только из курса узнал для чего столько различных настроек и как они применяются. Все рассказано подробно, очень простым языком. Огромное спасибо!
nbondarenko; +1 Ответить
9. vlad_k55 25.04.20 16:29 Сейчас в теме
Курс очень очень содержательный и дает полное представление и практические навыки об использовании СКД. Ранее мне приходилось работать с запросами, но то что я узнал из курса значительно углубило мои знания. Николай вел профессионально и доходчиво все занятия и разбор наиболее трудных домашних заданий. Николай, спасибо Вам за этот курс. Обязательно запишусь на все последующие, курсы, которые вы будете вести.
nbondarenko; +1 Ответить
10. zelip 27.08.20 09:33 Сейчас в теме
Курс понравился. Теперь в вопросах СКД и запросах могу дать фору начальнику. Главный недостаток - это долгое разжевывание. По десять минут рассказывать то, что можно было рассказать за минуту. Хотя я и понимаю, что это делается для того, чтобы курс был доступен пониманию всех уровней подготовки, но иногда отвлекаешься из-за слишком долгого объяснения.
Отдельно хочется отметить преподавателя - грамотно формулирует излагаемый материал. После сдачи финальной домашней работы написал комментарии с замечаниями. Было приятно.
nbondarenko; +1 Ответить
11. bookman 19.04.21 16:32 Сейчас в теме
Очень хороший курс. То, что нужно для начинающих. Разбирается масса настроек СКД, о которых даже не подозревал. Материал излагается толково и доступно. Домашние задания достаточной сложности, чтобы поломать голову, но успеть сделать за свободные после работы часы.
Было познавательно. Спасибо!
nbondarenko; +1 Ответить
12. andrew33333 21.04.21 06:17 Сейчас в теме
Первый раз проходил курс на Инфостарте. Получил то, что хотел - системные знания, узнал много нового. Хорошая подача материала, отмечу хорошую работу преподавателя - Николая Бондаренко. Особых различий между тарифами Старт и Стандарт не заметил, ко всем относились внимательно, разбирали вопросы и домашние задания. Курс подойдет как начинающим, так и опытным программистам и аналитикам.
nbondarenko; +1 Ответить
15. alekxey-a-s 1 23.04.21 23:40 Сейчас в теме
Большое спасибо за Ваш курс!!
Очень понравился и главное, что усвоил работу с отчетами, открыл для себя много нового. Отдельно хочу отметить великолепную работу преподавателя - Николая Бондаренко! )
nbondarenko; +1 Ответить
17. user1069316 10.03.22 21:30 Сейчас в теме
Курс просто бомбический. Николай Бондаренко попал в мой малюсенький списочек преподавателей по 1С, чьи курсы я, впредь, буду брать без раздумий. На следующий уже записан.
nbondarenko; +1 Ответить
18. AtamanovYS 148 12.03.22 13:49 Сейчас в теме
Спасибо за изложенный материал. В целом с языком запросов и СКД знаком давно, но не все используемые механизмы знал и понимал. Получил более системное представление.
nbondarenko; +1 Ответить
20. SkyD 13.03.22 14:27 Сейчас в теме
Очень рад что взял этот курс. Материал доносится "понятным языком", если что-то непонятно - останавливаемся и разбираем. Не было такого чтобы чей-то вопрос остался без ответа. Для себя почерпнул много нового и заполнил пробелы, а также повысил свой уровень знаний. Сокурсники - очень дружные и мы все друг другу помогали)) Советую курс как профессионалам , так и новичкам. Огромный респект нашему преподавателю - Николаю Бондаренко!!
nbondarenko; +1 Ответить
21. Aleksey_Ekb 14.03.22 18:41 Сейчас в теме
Это уже мой второй курс у Николая Бондаренко (первый - по обменам). В его курсах привлекает подача материала по нарастающей - от простого к сложному и подробный разбор инструментов платформы: что делается, как делается
и зачем это делается. А, так же что будет, если сделать как-нибудь по другому. Все это очень помогает системно уложить в голове новые и уже имеющиеся знания.
Большое достоинство курса - живая речь и четкая дикция преподавателя.
Это НЕ бубнежь или гнусавая начитка, как в большинстве видеоматериалов, когда засыпаешь уже на шестой минуте.
Здесь трех-часовое занятие, совмещенное с работой в своей базе, проходит как говорится: "на одном дыхании".
Про недостатки сказать нечего.
zif74; nbondarenko; +2 Ответить
22. user1451586 16.03.22 16:42 Сейчас в теме
Очень хороший курс, много нюансов работы с СКД объясняется.
nbondarenko; +1 Ответить
23. AlexanderBok 13 02.09.22 21:25 Сейчас в теме
Присоединяюсь ко всем вышеперечисленным отзывам, рекомендую для всех. (и для начинающих и для уже с большим опытом работы программистов).
nbondarenko; +1 Ответить
24. sergeykuleshov 03.09.22 00:09 Сейчас в теме
Добрый вечер всем. Не знаю, читает ли кто-то эти отзывы, но хочу поделиться своим и весьма положительным опытом. Курс, на мой взгляд, очень сбалансирован, не халява и не ступор. Пришлось постараться, помучиться, погуглить помимо информации и данных, полученных на вебинарах, но в целом все получилось и получилось неплохо! Большое спасибо!
Uejova; nbondarenko; +2 Ответить
26. alezander 13.09.22 15:09 Сейчас в теме
Курс - просто огонь! Николай - настоящий профессионал своего дела и отличный преподаватель! Рекомендую!
nbondarenko; +1 Ответить
Оставьте свое сообщение
Вакансии
Программист 1С
Москва
зарплата от 180 000 руб. до 220 000 руб.
Полный день

Аналитик 1С / Бизнес-аналитик
Нижний Новгород
зарплата от 100 000 руб. до 250 000 руб.
Временный (на проект)

Программист 1С
Москва
зарплата от 250 000 руб.
Полный день

Программист 1C
Волгоград
зарплата от 200 000 руб.
Полный день

Аналитик
Санкт-Петербург
зарплата от 200 000 руб. до 250 000 руб.
Полный день