Отзывы по курсу "1C:Предприятие для программистов: Запросы и отчеты"

1. A_Kriulina 17.12.19 11:39 Сейчас в теме
Эта тема форума предназначена для отзывов по курсу "1C:Предприятие для программистов: Запросы и отчеты".

Если Вы проходили или проходите обучение по указанному курсу, оставьте, пожалуйста, свой отзыв. Вы поможете нам стать лучше! )
Спасибо!
+
По теме из базы знаний
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
13. SerjPo 23.04.21 11:31 Сейчас в теме
Отличный курс для расширения знаний по 1с. К Николаю Бондаренко прихожу на учебу уже второй раз и собираюсь в будущем еще, т.к. преподаватель очень качественно объясняет материал! Всем советую!
nbondarenko; +1
14. NikIgoSha 23.04.21 16:30 Сейчас в теме
Отличный курс, отличный преподаватель. Имею более 10 лет опыта программирования в 1С, создал за это время несколько сотен различных отчетов, постоянно работаю с запросами. На курсе систематизировал свои знания, а также получил много новой информации. Некоторые знания и навыки уже успел применить в реальной работе. А до курса делал бы совсем не так. Считаю, курс будет полезен многим разработчикам 1С. Рекомендую и спасибо!
nbondarenko; +1
16. user1299509 06.08.21 12:43 Сейчас в теме
Курсом обучения осталась очень довольна. Информация хорошо систематизирована, дается в хорошем темпе - не торопясь, именно так чтоб все успели. По СКД узнала много нового. Одно дело работать интуитивно, и совсем другое дело - понимаю что и как работает, и как одно влияет на другое.
Домашние задания не зря выделены как отдельные уроки - это настоящие творческие задания, а не закрепление на уроке. На мой взгляд именно домашки заставляют мозги шевелится. Очень понравилось что домашние задания были проверены преподавателем не формально, а внимательно, и были получены рекомендации как можно сделать проще. Это очень ценно.
Вообще первый раз я попала на такой качественный курс. Раньше обучение брали на официальных курсах 1С. Не сравнить, конечно. К этому преподавателю обязательно пойду еще. Рекомендую и спасибо огромное Николаю Бондаренко за великолепную работу!
nbondarenko; +1
2. skunk75 26.12.19 20:45 Сейчас в теме
Отличный курс! Мне понравился! Были небольшие технические неполадки пару раз, но это как говорится дело техники! Спасибо большое!
nbondarenko; +1
3. user1138269 22.04.20 04:38 Сейчас в теме
До начала курсов долго размышлял - а нужны ли они мне. Запросы в минимальном объеме знал. СКД не использовал, формировал отчеты путем создания макетов и кодирования. Теперь понимаю, как был неправ. Уже третье домашнее задание заставило напрягать мозги. А занятия по СКД позволили разобраться в теме на хорошем уровне. Лектору огромное спасибо! Очень хорошо подобраны домашние задания, они не только закрепляют пройденный материал, но и заставляют проработать материал, не затронутый на вебинарах. В результате некоторые задания выполнялись намного дольше заявленных двух часов, но это того стоило. Уже сегодня использую полученные знания на работе. Еще раз спасибо!
nbondarenko; +1
4. bars21rus 38 22.04.20 05:58 Сейчас в теме
Рекомендую курс как начинающим, так и продолжающим программистам 1С:) лично мне были особенно интересны темы диаграмм, работа с макетом, тонкости ручного заполнения полей без использования автозаполнения, характеристики языка выражений, работа с внешними источниками и несколькими наборами данных, причем об упомянутых ошибках расчетов итогов при использовании запросов даже не подозревал. Часто при разработке отчетов возникали вопросы, почему лишние поля, которые я не выбираю в запросе, попадают в пользовательские поля. Ответ нашел на курсе)
ВикторП; nbondarenko; +2
5. lavash67 22.04.20 10:41 Сейчас в теме
Курс рекомендую. Мешавшие темные пятна в работе с запросами и СКД прояснились, полученные знания уже применяю. Занятия всегда начинались вовремя, записи выкладывались на форум обсуждения занятий. Несмотря на возникшую однажды техническую неполадку (со стороны вебинарной платформы) Николай предоставил видеозапись с предыдущего потока, т.е. если присутствовать нет возможности - без информации не останетесь.

Единственный минус (лично для меня) - детально разжеванная подача. Но это плюс для тех, кому это необходимо и респект педагогу за терпение и стремление преподнести информацию максимально доступно.
nbondarenko; +1
6. butt7head 22.04.20 10:49 Сейчас в теме
Курс очень порадовал! Отличный преподаватель, интересно рассказывал, максимально подробно разъяснял все вопросы.
В домашних заданиях необходимо было не только вспомнить материал вебинара, но и самим придумать решение, найти нужные настройки. Некоторые домашние задания решались за 30 минут, некоторые за 3 часа, но это того стоило)
Нашел ответы на многие свои вопросы в этом курсе относительно запросов и скд.
Сами вебинары занимали чуть больше времени чем было заявлено, но только потому, что все детально объяснялось, чтобы было понятно каждому.
nbondarenko; +1
7. Michael_K 7 22.04.20 18:43 Сейчас в теме
Заполнил свои "пробелы" в запросах, а СКД для меня было вообще "не паханое поле", максимум делал пользовательские поля и пользовательские варианты отчетов, многое узнал. Что бы посоветовал - чуть уменьшить оформительство - сказать, что оно есть, показать где и хватит, а больше уделить время получению данных, особенно источникам данных и отличиям в запросах для СКД. Отличный курс, спасибо преподавателю за терпение, я много с ним спорил из-за оформительских "рюшечек" в отчетах, диаграммах. :)))
nbondarenko; +1
8. 5sreda 2 25.04.20 07:16 Сейчас в теме
Курс отличный. Читал различные учебники по СКД, смотрел информацию в интернете. Но только из курса узнал для чего столько различных настроек и как они применяются. Все рассказано подробно, очень простым языком. Огромное спасибо!
nbondarenko; +1
9. vlad_k55 25.04.20 16:29 Сейчас в теме
Курс очень очень содержательный и дает полное представление и практические навыки об использовании СКД. Ранее мне приходилось работать с запросами, но то что я узнал из курса значительно углубило мои знания. Николай вел профессионально и доходчиво все занятия и разбор наиболее трудных домашних заданий. Николай, спасибо Вам за этот курс. Обязательно запишусь на все последующие, курсы, которые вы будете вести.
nbondarenko; +1
10. zelip 27.08.20 09:33 Сейчас в теме
Курс понравился. Теперь в вопросах СКД и запросах могу дать фору начальнику. Главный недостаток - это долгое разжевывание. По десять минут рассказывать то, что можно было рассказать за минуту. Хотя я и понимаю, что это делается для того, чтобы курс был доступен пониманию всех уровней подготовки, но иногда отвлекаешься из-за слишком долгого объяснения.
Отдельно хочется отметить преподавателя - грамотно формулирует излагаемый материал. После сдачи финальной домашней работы написал комментарии с замечаниями. Было приятно.
nbondarenko; +1
11. bookman 19.04.21 16:32 Сейчас в теме
Очень хороший курс. То, что нужно для начинающих. Разбирается масса настроек СКД, о которых даже не подозревал. Материал излагается толково и доступно. Домашние задания достаточной сложности, чтобы поломать голову, но успеть сделать за свободные после работы часы.
Было познавательно. Спасибо!
nbondarenko; +1
12. andrew33333 21.04.21 06:17 Сейчас в теме
Первый раз проходил курс на Инфостарте. Получил то, что хотел - системные знания, узнал много нового. Хорошая подача материала, отмечу хорошую работу преподавателя - Николая Бондаренко. Особых различий между тарифами Старт и Стандарт не заметил, ко всем относились внимательно, разбирали вопросы и домашние задания. Курс подойдет как начинающим, так и опытным программистам и аналитикам.
nbondarenko; +1
15. alekxey-a-s 1 23.04.21 23:40 Сейчас в теме
Большое спасибо за Ваш курс!!
Очень понравился и главное, что усвоил работу с отчетами, открыл для себя много нового. Отдельно хочу отметить великолепную работу преподавателя - Николая Бондаренко! )
nbondarenko; +1
17. user1069316 10.03.22 21:30 Сейчас в теме
Курс просто бомбический. Николай Бондаренко попал в мой малюсенький списочек преподавателей по 1С, чьи курсы я, впредь, буду брать без раздумий. На следующий уже записан.
nbondarenko; +1
18. AtamanovYS 149 12.03.22 13:49 Сейчас в теме
Спасибо за изложенный материал. В целом с языком запросов и СКД знаком давно, но не все используемые механизмы знал и понимал. Получил более системное представление.
nbondarenko; +1
20. SkyD 13.03.22 14:27 Сейчас в теме
Очень рад что взял этот курс. Материал доносится "понятным языком", если что-то непонятно - останавливаемся и разбираем. Не было такого чтобы чей-то вопрос остался без ответа. Для себя почерпнул много нового и заполнил пробелы, а также повысил свой уровень знаний. Сокурсники - очень дружные и мы все друг другу помогали)) Советую курс как профессионалам , так и новичкам. Огромный респект нашему преподавателю - Николаю Бондаренко!!
nbondarenko; +1
21. Aleksey_Ekb 14.03.22 18:41 Сейчас в теме
Это уже мой второй курс у Николая Бондаренко (первый - по обменам). В его курсах привлекает подача материала по нарастающей - от простого к сложному и подробный разбор инструментов платформы: что делается, как делается
и зачем это делается. А, так же что будет, если сделать как-нибудь по другому. Все это очень помогает системно уложить в голове новые и уже имеющиеся знания.
Большое достоинство курса - живая речь и четкая дикция преподавателя.
Это НЕ бубнежь или гнусавая начитка, как в большинстве видеоматериалов, когда засыпаешь уже на шестой минуте.
Здесь трех-часовое занятие, совмещенное с работой в своей базе, проходит как говорится: "на одном дыхании".
Про недостатки сказать нечего.
zif74; nbondarenko; +2
22. user1451586 16.03.22 16:42 Сейчас в теме
Очень хороший курс, много нюансов работы с СКД объясняется.
nbondarenko; +1
23. AlexanderBok 13 02.09.22 21:25 Сейчас в теме
Присоединяюсь ко всем вышеперечисленным отзывам, рекомендую для всех. (и для начинающих и для уже с большим опытом работы программистов).
nbondarenko; +1
24. sergeykuleshov 03.09.22 00:09 Сейчас в теме
Добрый вечер всем. Не знаю, читает ли кто-то эти отзывы, но хочу поделиться своим и весьма положительным опытом. Курс, на мой взгляд, очень сбалансирован, не халява и не ступор. Пришлось постараться, помучиться, погуглить помимо информации и данных, полученных на вебинарах, но в целом все получилось и получилось неплохо! Большое спасибо!
Uejova; nbondarenko; +2
26. alezander 13.09.22 15:09 Сейчас в теме
Курс - просто огонь! Николай - настоящий профессионал своего дела и отличный преподаватель! Рекомендую!
nbondarenko; +1
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот