Помогите с создание копий баз с помощью backup

1. user1299931 19.11.19 09:16 Сейчас в теме
Добрый день!
Помогите разобраться с резервным копированием баз(backup).
Я недавно только начала изучать 1с, поэтому надеюсь на понимание.

Выдали следующие задание: нужно из одной конфигурации УПП 1.3 Платформа 8.2 перенести в другую Заявки Платформа 8.3, документ в котором храниться письма с информацией о создание или нет копий баз, приходящие на почту sqldb@назвкомпании.com, после переноса нужно сделать отчет в который будут данные о сделанных копиях баз, с отбором по не сделанным копиям, так же информация хранимая в документе должна обновляться каждый день реглам.заданием в 12 часов.
Теперь вопросы в которых я не понимаю:
1.Как мне перенести документ и справочник в другую конфигурацию(базу) (ведь там много взаимосвязанных данных регист,перечисл,справ,документы и их тоже придется переносить)?
2.Как можно настроить отбор по состоянию создана копия или нет(выполнено/ошибка), я не смогла найти где хранится состояние копий баз скорее всего оно само генерируется на сервере, но как сделать отбор?
3. Как настроить регламентное задание на автоматическое обновление документа каждый день в 12 часов?
4.Итоговый общий вопрос: каждый день пользователи и программисты делают копии своих баз они заносятся в Документ.ЭлектронныеПисьма, по нему нужно сделать отчет чтобы смотреть какие базы имеют копии, а какие нет?
Прикрепленные файлы:
По теме из базы знаний
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. yurikmellon 6 19.11.19 10:17 Сейчас в теме
Конфигурация "Заявки" это какая то самописка на УФ?
3. user1299931 19.11.19 10:28 Сейчас в теме
(2) скорее всего да, там пишут что нужно сделать, сроки,исполнителя,ответственного и т.д
4. NurriK 2 19.11.19 10:29 Сейчас в теме
1) Переносить как я понимаю имеется ввиду при помощи "Конвертации данных"? Если так, то тут уже смотря насколько схожи Конфа-источник и Конфа-приемник, необходимо будет написать правила обмена и при помощи обработки Универсальный обмен данными XML переносить.
5. user1299931 19.11.19 10:35 Сейчас в теме
(4) Не знаю, я спросила у руководителя как мне переносить руками или через ВыгрузкуXML, он сказал да там не много часа на 3 можно руками, я сижу переношу вручную уже второй день. Поэтому я не знаю, как мне правильно перенести Справочник.УчетныеЗаписиЭлектПочты и Документ.ЭлектронныеПисьма потому-что их реквизиты ссылаются на другие Спр,Перечисл,Документы и по идеи их тоже надо переносить,без них я так поняла отчет не получится построить?
6. NurriK 2 19.11.19 10:39 Сейчас в теме
(5) а переносите откуда куда? базы одиннаковые?
7. user1299931 19.11.19 10:40 Сейчас в теме
(6)нет разные. Из УПП в Заявки
8. user1299931 19.11.19 10:41 Сейчас в теме
(7)
нет разные. Из УПП в Заявки
Плюс Еще разные версии 1с УПП 8.2 Заявки 8.3
9. NurriK 2 19.11.19 11:02 Сейчас в теме
(8) я потом прочитал внимательнее) А по поводу отбора...отбор как я понимаю должен быть в отчете по письмам, там как я вижу в теме указано успешно сделана копия или нет, может сделать отбор - Тема - Неравно - "Успешно" . Идея конечно как говорится "вилами по воде" так как я конфу Заявки не видел ни разу, но суть по идее должна быть такая.
10. user1299931 19.11.19 11:11 Сейчас в теме
(9) как делать отбор я понимаю, я не могу найти поле или реквизит СОСТОЯНИЕ, потому что я так поняла он автоматически генерируется через сервер или не так?
Прикрепленные файлы:
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот