момент проведения документа (после)

1. user813142 08.10.19 09:55 Сейчас в теме
Коллеги, возможно кто-то сталкивался с подобной проблемой. 1с8.3 БП 3.0, расширение конфигурации, документ СписаниеСРасчетногоСчета, модуль объекта, функция XXX_ОбработкаПроведения (&После)

После отработки всех стандартных функций отрабатывает расширение, которое через АПИ передает инфу в нашу CRM. При ручном проведении все отрабатывает нормально. Но если загружать (проводить) документы через выгрузку из банка, то здесь отрабатываются не все документы и при этом никаких ошибок не возникает.

Было мнение, что 1С просто "захлебывается", т.к. проведение документов при выгрузке происходит интенсивнее, пытался лимитировать по времени (даже в ущерб производительности), но данное мнение не подтвердилось.

Если кто сталкивался с подобным откликнитесь пожалуйста. Как решили данную проблему.
По теме из базы знаний
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. VmvLer 08.10.19 10:02 Сейчас в теме
может быть вы не учли
1. какие-то подписки на события
2. регламентные задания которые иногда стартуют после проведения
3. что-то еще

а вообще такие задачи, мое мнение, лучше не делать на "горячую" когда после проведения мутить сразу с тяжелым обменом: апи, комы и пр.

я просто сделал регистр сведений "ОчередьОбмена"
Измерения: ВидОбработки, Объект
в него после проведения падают доки для различных обработок
а затем регламентные задания читают по виду обработки набор и отправляют его до посинения хоть на луну.
после отправки запись очищается.
TimoninD; nomad_irk; alex-l19041; +3 Ответить
3. user813142 08.10.19 11:17 Сейчас в теме
(2) как вариант мне нравится эта идея, есть некоторые моменты с задержкой времени, но думаю здесь тоже можно компромисс найти
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот