Изменение запроса при проведении документа

1. ciberden1 03.10.19 05:25 Сейчас в теме
Доброго времени суток. Подскажите, пожалуйста, как мне реализовать задумку. При проведении документа в модуле менеджера нужно дополнить текст запроса, а именно мне нужно произвести вычисления над данными из текущего запроса с участием данных из стороннего документа. Грубо говоря данные из текущего документа должны перемножаться с данными другого документа. Как такое можно реализовать?
По теме из базы знаний
Найденные решения
8. chg 03.10.19 06:12 Сейчас в теме
(7)
РаспределитьРасходыНаФинансовыйРезультат

ну тут вполне всё просто, создаём Расширение, чтобы не гадить в основной конфе (думаю с этим разберётесь, нет, так за одно и изучите), жмякаете правой кнопкой мышки по процедуре и Добавить в расширение, тип вызова Вызвать перед (у вас же ваш запрос должен первым пойти верно?), вписываете свой запрос,пробуете
Остальные ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. chg 03.10.19 05:32 Сейчас в теме
Не до конца ясно чего вы именно хотите, чтобы показали как вклиниваться или в место вас написать текст кода?
Опять же, что за документ, если типовой, то название.
3. ciberden1 03.10.19 05:37 Сейчас в теме
(2)Как вклиниться. Документ типовой "РаспределениеПрочихЗатрат", данные из него нужно перемножить с данными созданного мной документа.
4. catena 110 03.10.19 05:58 Сейчас в теме
5. ciberden1 03.10.19 06:02 Сейчас в теме
(4)Проблема в том, что не знаю как это реализовать
6. chg 03.10.19 06:07 Сейчас в теме
(3)в какую из процедур хотите вклиниться?
7. ciberden1 03.10.19 06:08 Сейчас в теме
(6) "Процедура РаспределитьРасходыНаФинансовыйРезультат"
8. chg 03.10.19 06:12 Сейчас в теме
(7)
РаспределитьРасходыНаФинансовыйРезультат

ну тут вполне всё просто, создаём Расширение, чтобы не гадить в основной конфе (думаю с этим разберётесь, нет, так за одно и изучите), жмякаете правой кнопкой мышки по процедуре и Добавить в расширение, тип вызова Вызвать перед (у вас же ваш запрос должен первым пойти верно?), вписываете свой запрос,пробуете
9. ciberden1 03.10.19 06:20 Сейчас в теме
(8) У нас не используются расширения, нужно именно гадить в конфе.
10. chg 03.10.19 06:43 Сейчас в теме
(9)я вам написал самый простой и главное Удобный способ, если Вы хотите извращаться, то воля ваша и фантазия на этот счёт тоже, на вашем месте в код бы я не лез, сейчас мало кто этим занимается на прямую в конфе, только по очень большой необходимости/безысходности
11. catena 110 03.10.19 07:42 Сейчас в теме
(9)Какая разница, где вклиниваться. Вы не умеете в запрос добавить строк или что? Какие там у вас вычисления нужны, никто не знает.
alex-l19041; +1 Ответить
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот