Обработка результата запроса из СКД

1. Rayding 21.09.19 19:02 Сейчас в теме
Бухгалтерия предприятия КОРП, редакция 3.0 (3.0.70.30).
Разрабатываю внешний отчет с говорящим названием "Отчет оборачиваемости запасов ТМЦ" на СКД (на СКД для того что бы пользователь мог делать с ним что сам захочет в дальнейшем). Сам по себе простой, но есть там одно поле которое необходимо рассчитывать по алгоритму, алгоритм, как и сам отчет оставлю во вложениях.
Проблема в том что я не знаю как реализовать этот алгоритм. Если его можно было бы написать на языке выражений в вычисляемом поле, это было бы просто замечательно и наверное самый простой путь, но я пошатался в ИТС и не нашёл в языках выражений подходящих функций.
Нашёл на этом ресурсе тему о том как можно при помощи одного макета получить результат, обработать его и вывести пользователю при помощи второго макета (я попробовал реализовать через 2 набора данных ( https://infostart.ru/public/334440/ ) ) , у меня не вышло. Точнее результат хотя бы выводится на экран, но выводится он не так как хотелось бы. И то ли я со вторым макетом что то напутал, то ли в первом макете что то не указал, в общем, прошу помочь разобраться.
Прикрепленные файлы:
ВнешнийОтчетПооборачиваемостиЗапасовТМЦ.erf
По теме из базы знаний
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. Akuji 22 21.09.19 20:39 Сейчас в теме
это направление должно помочь: "Формирование списка дат в заданном диапазоне в тексте запроса"
типо этого
в первой таблице будет не 31 день, а только один. далее соединяешь с таблицей остатков и вроде должно выйти.
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот