1. axl007 12.09.19 10:48 Сейчас в теме

Тестовая задачка на собеседовании

После собеседования выдали вот такую вот задачку:
"Написать минимальную конфигурацию Приход/Расход/Производство продукции на управляемых формах, со справочниками Товары (или Материалы), Контрагенты, документы Приход/Расход товаров, передача в Производство. Учёт остатков товаров и готовой продукции. Простой учёт взаиморасчётов. Простейшие документы и отчёты по остаткам/себестоимости, движениям товаров и взаиморасчётам на СКД, отчёт по прибыли.
Покажите знание запросов, СКД, правильного написания модулей проведения и структурного построения конфигурации."

1. Насколько реально выполнить это задание за отведенные 1,5-2 часа?
2. Каким образом определить себестоимость готовой продукции, если в задании нет ни слова о Выпуске продукции и о способе расчета себестоимости выпуска?
Ответы
Избранное Подписка Сортировка: Древо
2. danjer74 1 12.09.19 10:54 Сейчас в теме
(1)Насчет себестоимости стоит уточнить, а так по складам, я думаю, фифо-лифо можно вкрутить. Выполнить за 2 часа реально - похоже на экзаменационную задачу. Вот только надо еще спросить - надо ли реализовывать бух учет? Если так, то время вообще впритык. Я думаю так.
3. singlych 12.09.19 11:17 Сейчас в теме
Нет ни слова - значит, определяй как хочешь.
Оставьте свое сообщение
Новые вопросы с вознаграждением
Автор темы объявил вознаграждение за найденный ответ, его получит тот, кто первый поможет автору.

Вакансии

Программист 1С
Санкт-Петербург
зарплата от 130 000 руб.
Полный день

Программисты 1С УТ / БУЗ/ЗУП / БИТ ФИНАНС
Москва
зарплата от 100 000 руб. до 180 000 руб.
Полный день

Программист 1С
Москва
зарплата от 150 000 руб. до 150 000 руб.
Полный день

Программист, аналитик, эксперт 1С
Санкт-Петербург
По совместительству