Расширение типовой обработки.

1. Marliiin 14.08.19 16:20 Сейчас в теме
Добрый день.
Нужно поправить форму типовой обработки платежный календарь.

Добавил обработку и ее форму в расширение. Вношу в форму расширения правки прямо на форме интерактивно - не работают.
Окей, видимо так не работает.
Нажимаю на конкретную процедуру в форме (при создании на сервере) в конфигураторе, выбираю "Добавить в расширение", создаю обработчик события "После".
Прописываю в этой автоматически созданной процедуре в форме расширения код. Но отладчик туда даже не попадает.

Что я делаю не так?
По теме из базы знаний
Найденные решения
5. Marliiin 14.08.19 18:09 Сейчас в теме
(4) Да, отладчик включен.

В общем, похоже разобрался в чем была причина.

Я добавил форму обработки в расширение, а потом менял ее через сравнение-объединение с обработкой, которую делал изначально просто как внешнюю (причем внешняя это была типовая сохраненная, которую я правил в конфигураторе).
Обнаружил, что если просто форму не сравнивать-объединять, а просто руками править, все работает. Видимо в этом и была вся проблема.

Большое спасибо за попытки помочь и извините за потраченное время.
Остальные ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. RustamZz 14.08.19 17:15 Сейчас в теме
Расширение активно в режиме предприятия? Ошибка при открытии формы не выскакивает? Вы уверены что именно эта форма открывается, что добавлена в расширение?
3. Marliiin 14.08.19 17:20 Сейчас в теме
(2) Расширение активно, отладчик в других процедурах работает в расширении.
Открывается именно эта форма, отладчик попадает в модуль формы в ту процедуру, после которой и должен попадать в расширение. Никаких ошибок не выскакивает, форма типовая открывается.
4. Sergitax 14.08.19 18:03 Сейчас в теме
(3) Отладчик на сервере включен? На платформах 8.3.12 - 8.3.14 для теста расширил форму обработки и процедуру "ПриСозданииНаСервере()" - все отработало.
5. Marliiin 14.08.19 18:09 Сейчас в теме
(4) Да, отладчик включен.

В общем, похоже разобрался в чем была причина.

Я добавил форму обработки в расширение, а потом менял ее через сравнение-объединение с обработкой, которую делал изначально просто как внешнюю (причем внешняя это была типовая сохраненная, которую я правил в конфигураторе).
Обнаружил, что если просто форму не сравнивать-объединять, а просто руками править, все работает. Видимо в этом и была вся проблема.

Большое спасибо за попытки помочь и извините за потраченное время.
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот