УПП 1.3. Не могу найти обработчик формирования движения по регистрам "Партии товаров на складах" для документа "Отчет производства за смену"

1. dachnik 26 19.07.19 17:07 Сейчас в теме
Коллеги! Возникла такая беда, оказалось что с какого-то обновления в октябре 2018 года документ "отчет о производстве за смену" перестал формировать записи в регистре "Партии товаров на складах (упр) в разрезе серий номенклатуры", т.е. не пишет серии и все. Специально взял проверил на старом документе, корректно отраженном в регистре: после перепроведения серия исчезает. Пытаюсь найти косяк, но то ли туплю, то ли и правда есть проблема: не могу отладкой найти момент формирования записи по регистру. Поиск ссылок на объект "РегистрНакопления.ПартииТоваровНаСкладах" ничего не находит, упоминаний в модулях также нет (или платформа глючит). Сравнением конфигураций найти момент изменения можно, но сложно, придется перебирать все ближние релизы...Кроме того, я не уверен, что в релизе дело...
Подскажите, куда копать?
Вознаграждение за ответ
Показать полностью
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. dachnik 26 19.07.19 17:58 Сейчас в теме +0.4 $m
На вторую часть вопроса ответ нашел самостоятельно. Какая-то редиска сняла у номенклатуры признак "ВестиПартионныйУчетПоСериям", потому серии перестали проставляться в движениях по партиям.
Интересно, что глобальный поиск не ищет и этот реквизит, думается, дело в платформе...
Teut_Vlad; +1 Ответить
3. dachnik 26 19.07.19 18:06 Сейчас в теме +0.1 $m
(2) Бывает, что я идиот. Поле "Результаты поиска" съехало за границы видимости....
Teut_Vlad; +1 Ответить
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот