1. dachnik 104 19.07.19 17:07 Сейчас в теме

УПП 1.3. Не могу найти обработчик формирования движения по регистрам "Партии товаров на складах" для документа "Отчет производства за смену"

Коллеги! Возникла такая беда, оказалось что с какого-то обновления в октябре 2018 года документ "отчет о производстве за смену" перестал формировать записи в регистре "Партии товаров на складах (упр) в разрезе серий номенклатуры", т.е. не пишет серии и все. Специально взял проверил на старом документе, корректно отраженном в регистре: после перепроведения серия исчезает. Пытаюсь найти косяк, но то ли туплю, то ли и правда есть проблема: не могу отладкой найти момент формирования записи по регистру. Поиск ссылок на объект "РегистрНакопления.ПартииТоваровНаСкладах" ничего не находит, упоминаний в модулях также нет (или платформа глючит). Сравнением конфигураций найти момент изменения можно, но сложно, придется перебирать все ближние релизы...Кроме того, я не уверен, что в релизе дело...
Подскажите, куда копать?
Вознаграждение за ответ
Показать полностью
Ответы
Избранное Подписка Сортировка: Древо
2. dachnik 104 19.07.19 17:58 Сейчас в теме +0.4 $m
На вторую часть вопроса ответ нашел самостоятельно. Какая-то редиска сняла у номенклатуры признак "ВестиПартионныйУчетПоСериям", потому серии перестали проставляться в движениях по партиям.
Интересно, что глобальный поиск не ищет и этот реквизит, думается, дело в платформе...
darkmessiahan; +1 Ответить
3. dachnik 104 19.07.19 18:06 Сейчас в теме +0.1 $m
(2) Бывает, что я идиот. Поле "Результаты поиска" съехало за границы видимости....
darkmessiahan; +1 Ответить
Оставьте свое сообщение
Новые вопросы с вознаграждением
Автор темы объявил вознаграждение за найденный ответ, его получит тот, кто первый поможет автору.

Вакансии

Бизнес-аналитик 1С
Москва
зарплата от 140 000 руб. до 200 000 руб.
Полный день

Консультант 1С (Бухгалтерия)
Санкт-Петербург
зарплата от 100 000 руб.
Полный день

Программист 1С
Санкт-Петербург
зарплата от 150 000 руб.
Полный день

Программист 1С
Тюмень
зарплата от 70 000 руб.
Полный день

Программист 1С
Москва
зарплата от 150 000 руб. до 150 000 руб.
Полный день