Отзывы по "Базовому курсу для начинающих 1С-программистов"

1. nbondarenko 17.07.19 14:41 Сейчас в теме
Эта тема форума предназначена для отзывов по "Базовому курсу для начинающих 1С-программистов".

Если Вы проходили или проходите обучение по указанному курсу, оставьте, пожалуйста, свой отзыв. Вы поможете нам стать лучше! )
Спасибо!
DimAssBud; +1 Ответить
По теме из базы знаний
Ответы
В избранное Подписаться на ответы Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
7. user1342811 17 22.04.20 01:19 Сейчас в теме
Здравствуйте!
Очень качественный курс, особенно если учесть что в 1С я был полный ноль, даже не работал, максимум что мог это создать пользователя и выгрузить/загрузить базу.
Из минусов только один, но это только из-за того что большая разница в часовых поясах, В онлайн смотреть не получается, потому что у нас уже ночь, а видеозапись появляется только на следующий день и по Москва+7 это опять уже вечер, поэтому учится приходилось +2 дня от реального вэбинара.
Спасибо большое.
Теперь можно пройти и более продвинутые курсы.
VKuser57667588; DimAssBud; nbondarenko; +3 Ответить
26. alekxey-a-s 1 28.12.20 00:04 Сейчас в теме
Больше Вам спасибо за обучение, все очень понятно, подробно и полезно для начинающего программиста 1С
Я продолжу обучение на Ваших следующих курсах!)
DimAssBud; nbondarenko; +2 Ответить
32. SerjPo 15.01.21 18:14 Сейчас в теме
Отличный курс, замечательный преподаватель. Огромное спасибо за знания!
nbondarenko; +1 Ответить
35. alma5793 25.11.21 08:17 Сейчас в теме
В целом, курс очень понравился. Неоднократно пытался освоить 1С по разным учебникам, но ничего не получалось. А на курсе с самого начала всё стало понятно. Преподаватель Бондаренко Н.Н., - профессионал и великолепный педагог, способный не только рассказать и показать, но и действительно научить. В мягкой манере «повторение – мать учения» ему удается простыми словами довести до слушателей достаточно сложные вопросы и научить практическому программированию 1С.
Удачна форма обучения, когда пройденный материал закрепляется домашними заданиями с подробнейшим разбором их решений на вебинарах, записи которых представляют самостоятельную ценность.
В качестве замечания, хотелось бы сказать что начиная с 11-й темы (особенно на 12-й) сильно ухудшилось техническое качество записи семинаров, да и изложение материала оказалось немного скомканным, в частности, не было домашнего задания по теме 12 и закрепления материала на вебинаре.
В заключение хотелось бы выразить огромную благодатность организаторам курса и лично преподавателю Бондаренко Н.Н., большое Вам спасибо.
nbondarenko; +1 Ответить
2. user938385 13.09.19 07:54 Сейчас в теме
Добрый день!
Перед тем как решиться пойти на данный курс я провела опрос у коллег "помогают ли курсы или нужно всё самостоятельно изучать?". На что коллеги мне ответили: "бери книги и изучай, смысла в курсах нет". Но, как любая женщина, я решила поступить наоборот и записалась на курс. И могу сказать, что я очень удивленна, что есть такие прекрасные преподавали, как Николай Бондаренко. Настолько доступно и интересно он преподаёт данный курс, помогает с выполнением домашнего задания как раз в той мере, насколько нужно помочь, а не просто сразу показав правильный ответ по домашке.То есть, процесс выполнения домашнего задания становится очень увлекательным. Соответственно, по прохожденеии курса у ученика остаётся прекрасный багаж знаний, который очень необходим начинающему разработчику. Как говорят про врачей:" у него дар от Бога!". Вот, в данном случае, я сказала бы так и про Николая Бондаренко: он учитель от Бога!!!! Обязательно пойду и на другие его курсы!
VKuser57667588; lefthander; DimAssBud; nbondarenko; +4 1 Ответить
3. user1259323 13.09.19 14:26 Сейчас в теме
До дня программиста в этом году осталось 0 дней ))

С праздником, коллеги! Теперь все мы "немного программисты" ))

Николай, спасибо за курс.
DimAssBud; nbondarenko; +2 Ответить
4. user1260431 14.09.19 08:43 Сейчас в теме
С прошедшим праздником Вас, программисты, удачи Вам в вашей профессиональной деятельности. Нам бухгалтерам в это "тяжелое время всеобщей автоматизации" никак не обойтись.
Я пришла на курс 1С программирование от безысходности. Более 15 лет работаю бухгалтером-ИП. За это время, как пользователя, через мои руки прошли масса программ 1С с разными наработками. Но ни одна полностью не удовлетворяла (у каждого предприятия свои нюансы). Приблизительно 3 года работаю с типовой 8.3., Вижу ее огромные возможности, но использовать не могу. В нашем регионе пользователей 8.3 считанные единицы, а программистов 8.3 нет вообще. Удаленно заказывать доработку у столичных программистов под нюансы деятельности каждого ИП нерентабельно. Вот и решила разобраться с этим вопросом, так сказать изнутри.
Конечно супер специалистом после месяца лекций не станешь. Но главное, что он доступным языком разложил все полочкам. Теперь все зависит только от тебя самого. Будешь ли ты и дальше развиваться? Толчок дан.
Да, и о моих достижениях. Уже в процессе учебы доработала для себя две печатные формы документа. Начала создавать простенькую программу для ИП, но этот творческий процесс еще очень далек от завершения.
Эх, бросить бы эту бухгалтерию и полностью отдаться программированию.

Спасибо огромное Николаю, открыл для меня новые горизонты!
DimAssBud; nbondarenko; +2 Ответить
5. skunk75 29.01.20 19:38 Сейчас в теме
Здравствуйте! Отличный курс! Проходил в апреле - июне прошлого года. Рекомендую!
DimAssBud; nbondarenko; +2 Ответить
6. mmalov 21.04.20 20:03 Сейчас в теме
Здравствуйте! Курс отличный. Преподавание на высшем уровне, все четко и доступно. Стали понятны многие вещи. Задания не слишком сложные, но интересные. В некоторых моментах допускал ошибки, но это уже личная невнимательность.
Для человека, который собирается осваивать программирование 1С, просто необходимо.
Рекомендую всем.
DimAssBud; nbondarenko; +2 Ответить
8. dame 22.04.20 11:01 Сейчас в теме
Добрый день! Ну вот и закончился курс обучения. Многие вещи после этого курса стала понимать лучше. Спасибо большое преподавателю за терпение и внимание к нам обучающимся. Задания были построены так, чтобы заставить нас думать и анализировать. Конечно без ошибок не обошлось, но на ошибках учатся.
DimAssBud; nbondarenko; +2 Ответить
9. kerzon 22.04.20 12:09 Сейчас в теме
Прошел базовый курс, впечатления самые положительные. Даже несмотря на определенный опыт в 1С, курс показался очень интересным и познавательным. Николаю огромное спасибо! Отличная подача материала и подготовка домашних заданий. Планирую у него пройти курс по запросам. Рекомендую!
DimAssBud; nbondarenko; +2 Ответить
10. flangie 24.04.20 02:24 Сейчас в теме
Спасибо за курс, было очень познавательно. Многое в работе 1с стало понятнее. Планирую пройти курс по запросам.
DimAssBud; nbondarenko; +2 Ответить
11. user1364987 26.04.20 11:59 Сейчас в теме
Спасибо за подготовленный курс - понятно, доходчиво. И отдельное спасибо преподавателю за спокойствие, выдержанность и чувство юмора, которые помогали в процессе обучения. Рекомендую однозначно.
DimAssBud; nbondarenko; +2 Ответить
12. user1336488 26.04.20 12:37 Сейчас в теме
Спасибо за курс! Было очень интересно. Этот курс - прекрасный толчок к более глубокому изучению 1с. Прояснились многие моменты, которые сложно разобрать новичку самостоятельно. Рекомендую к прохождению.
DimAssBud; nbondarenko; +2 Ответить
13. larionich 27.04.20 09:59 Сейчас в теме
Добрый день!
Курс мне дал начальную базу основ программирования в 1С.
Большое спасибо Николаю за качественный материал! (слушая его не засыпаешь))), домашнее задание построено очень грамотно по постепенному усложнению, вынуждает и самостоятельно поискать решение)) Большое спасибо за обратную связь по каждому заданию! Старалась исправить и в дальнейшем учитывать эти неточности у себя.
И спасибо соратникам по курсу)) хорошо что есть общий чат и иногда это выводило из тупика в решении какой-нибудь задачи.
После окончания этого курса рассматриваю теперь другие курсы для дальнейшего развития. И планирую следующий курс тоже с ведущим Николаем Бондаренко.
Отзыв: Болтаева Яна
DimAssBud; nbondarenko; +2 Ответить
14. user1282914 29.04.20 10:50 Сейчас в теме
Я бухгалтер с 20-летним стажем работы. В программировании - ноль. После прохождения курсов я не могу сказать, что приобрела навык кодить уровня Бог, но, спасибо Николаю, я теперь знаю, как разговаривать с программистами!!! И что самому можно сделать в программе. Рекомендую всем!
DimAssBud; nbondarenko; +2 Ответить
15. user2015 01.05.20 19:19 Сейчас в теме
Доброго веремени суток!
Не являюсь программистом, не являюсь бухгалтером (поэтому в итоговом задании
про приходы и расходы сделал с точностью "до наоборот").:)
На курс пришел по личным причинам и курс очень понравился!
Организация (Криулина Анастасия менеджер онлайн-обучения) очень четкая, точки входа,
условия прохождения все предельно понятно и ясно!
Николай Бондаренко! Преподаватель с большой буквы! Четкая понятная речь,
без слов паразитов и мелизмов. Пробовал смотреть аналогичные уроки на Youtube,
многие "преподаватели" просто разочаровали. Здесь же всё наоборот!
Правильная технология подачи материала в виде небольшого рабочего проекта.
Большое спасибо за Вашу профессиональную работу!
DimAssBud; nbondarenko; +2 Ответить
16. user745168 01.05.20 22:48 Сейчас в теме
Здравствуйте. Рекомендую. Все доступно, четко, структурировано. Одни знания наслаиваются на другие постепенно, вот уже появляется фундамент. Теперь я смотрю на программные продукты 1 С другим взглядом. Как пользователь хочу сказать - с программой стало работать легче и еще интереснее, для меня открылись новые возможности в работе с типовой конфигурацией с пользовательской стороны. Это первый шаг к моей цели, "допиливать" какие-то моменты для себя самой, создавать полезные обработки, которые значительно облегчат мой труд и сэкономят время, как учетного работника.
Преподаватель - профессионал своего дела, ведь важно не только уметь что-то делать, но и доступно объяснить другим, а это не каждому дано. Организационная работа также на высоте. Очень удобно то, что материал можно смотреть и в записи, я так и делала, поскольку просто не успевала на "прямой эфир". Очень полезна запись, когда что-то не очень поняла, но после пересмотра - все встает на свои места. Вообщем, еще раз повторюсь, рекомендую. А я записалась на следующие курсы Николая. Спасибо!
ntv580; DimAssBud; dante; nbondarenko; +4 Ответить
17. user1265641 04.05.20 13:08 Сейчас в теме
Приветствую. Отличный курс. Пожалел что выбрал программу обучения старт, а не полную версию обучения. Преподаватель разжевал и продемонстрировал все необходимые знания на начальном этапе эксплуатации 1с и внедрения в производство. Спасибо за курс лекций.
DimAssBud; nbondarenko; +2 Ответить
18. Теркин 09.07.20 07:28 Сейчас в теме
Добрый день. Курс мне был интересен. Подойдет как для начинающих программистов, так и для освежения своих знаний по управляемым формам. Спасибо Николаю Бондаренко за знания, умения и навыки)
DimAssBud; nbondarenko; +2 Ответить
19. tf-paritet 10.07.20 08:00 Сейчас в теме
Добрый день!

Прошел базовый курс для начинающих 1С-программистов. Очень благодарен Николаю за проведенные лекции, за его умение доходчиво объяснять информацию, не пожалел, что посетил данный вебинар, приобрел для себя навыки, которые в дальнейшем помогут мне в работе. До прохождения курса, мои познания в 1с были минимальны, после я понял где я делал ошибки ранее и как их исправить.

Большое спасибо Николаю, за данный курс!
DimAssBud; nbondarenko; +2 Ответить
20. sknarid 10.07.20 17:26 Сейчас в теме
Настолько понравился преподаватель, что записалась на его следующий курс: "Запросы и отчеты" . Точно знвю, что и новый будет столь же полезен ,как и Базовый. Каждый вебинар длится практически 3 часа, Жаль, что в рабочее время. Поэтому смотрела в записи. Кстати, в этом есть и плюс: если чего-то не уловил сразу - можно откатить назад и повторить. Отлично то, что ещё 3 месяца можно заглядывать в записи, используя их как справку. Манера изложения - просто супер. Спокойно, последовательно, Ничего лишнего.Доступно. Отличный учитель. Огромное спасибо, и до новых встреч!
DimAssBud; nbondarenko; +2 Ответить
21. fafafaf 10.07.20 20:42 Сейчас в теме
Добрый день.
Прошла базовый интенсив курс для начинающих 1С-программистов. Большой плюс был для меня была разница по времени, т.к. эта возможность смотреть онлайн вебинар после рабочего дня. Также хочу отметить информационную поддержку о начале за день и в день проведения, особенно важно если начинаю путать дни недели). Курс распределен последователь-но, четко, так сказать по полочкам. Каши в голове нет. Тариф выбрала старт, в процессе домашних заданий иногда жалела, что не выбрала стандарт. НО это заставило дополнительно искать информацию в сети и скажу, что намного уверенней стали знания от курса (знания программирования перед началом был 0). Просмотр записей вебинаров отличная вещь, когда не улови-ла сразу какой-то момент. Преподаватель спокойно, доступно и какие-то моменты с юмором объясняет, специалист своего дела. Этот ключевой момент стал для выбора следующего курса по запросам. Курс рекомендую к изучению. Спасибо.
DimAssBud; nbondarenko; +2 Ответить
22. vlad_k55 12.07.20 15:33 Сейчас в теме
Здравствуйте. Это уже 4-й курс , который я прошел у Николая. Как всегда, Николай очень подробно и доходчиво объяснял приемы работы с объектами. Наконец-то у меня появилось понимание работы с управляемыми формами. Советую. всем начинающим программистам пройти курсы у Николая. Вы получите хорошие знания и сэкономите время. Спасибо Вам, Николай.
DimAssBud; nbondarenko; +2 Ответить
23. user652557_igor1515 21.07.20 13:19 Сейчас в теме
Отличный курс и прекрасный преподаватель. Материал последовательный и подробный, усваивается гораздо легче и быстрее, чем печатные издания. Для получения базовых знаний однозначно стоит затраченного времени.
DimAssBud; nbondarenko; +2 Ответить
24. user1418020 30.07.20 17:49 Сейчас в теме
Довольно понятный и доступный курс. Николай объясняет достаточно подробно и развёрнуто. А в случае, если вдруг с первого раза что-то не дошло, то повторный просмотр вебинара в записи закрепляет знания. План обучения как и полагается, от меньшего к большему, от простого к более сложному, что позволяет не прыгать с темы на тему, а постепенно двигаться в нужном направлении. То, что нужно начинающему специалисту. Если у вас вдруг что-то не получилось, то не отчаивайтесь и продолжайте двигаться дальше, как говорится, "Москва не сразу строилась", и вы, при наличии желания станете востребованным специалистом!
ntv580; DimAssBud; nbondarenko; +3 Ответить
25. Prikhodin 27.12.20 18:53 Сейчас в теме
Прошел базовый курс для начинающих 1С-программистов 09.20-12.20 7 поток.

Если вы все ещё думаете, сможете ли стать программистом 1с, просто необходимо пройти данный курс.

Пройдя курс не пожалел, график работы, домашние задания, заставляет не откладывать обучение в долгий ящик.

Тариф «стандарт» помогает дополнить пробелы в лекции подсказками, исправлениями по результатам выполнения домашнего задания.

Служба поддержки напоминает о предстоящем занятии.
Есть запись занятий, что даёт возможность изучения и в нерабочее время.

Отдельная благодарность за умение Николая объяснить информацию, программа обучения грамотно построена, от простого к сложному, материал прекрасно усваивается, конечно хотелось бы больше и подробней, но это уже другие узкоспециализированные курсы.

Поэтому жду следующего курса Николая «Запросы и отчеты.» с нетерпением.
Очень надеюсь, что пройду с Николаем этот путь от начинающего специалиста и до сертификации на 1С:Специалист.

Возможно, была бы интересна полная программа обучения разработке, но по причине отсутствия данных для анализа - не могу сказать сколько потребуется курсов и месяцев обучения.
То есть немного более конкретная информация по количеству курсов, времени обучения, аналогично траектории пути разработчика https://infostart.ru/courses/1C_developer/

Итого: если вы собираетесь вступить на путь программиста 1с - пройдите курс базовый.
С грамотным учителем вы точно поймёте ваше это или нет.
По тарифу, выбирайте тариф стандарт и получайте дополнительные советы и замечания по домашним заданиям.
ntv580; DimAssBud; nbondarenko; +3 Ответить
27. vasiliev87 28.12.20 06:37 Сейчас в теме
Закончил Базовый курс для программист. Всем кто думает, сомневается - записывайтесь!
С программированием я был немного знаком, но все знакомство всегда заканчивалось лишь бесплатными курсами. Несколько раз пытался начать с 1С, все находимые бесплатные курсы были мягко говоря не очень. Этот курс отличный старт для начала работы с 1С.
Материал подается доступным языком, занятия проходят на позитивной волне, дается очень много информации. Предлагаемые к выполнению ДЗ заставляют пошевелить извилиной и поискать информацию в других источниках дополнительно, но зато лучше усваивается материал. Преподаватель отвечает на вопросы в чате во время семинара он-лайн, при оплате тарифа с проверкой ДЗ преподаватель дает необходимые пояснения во время выполнения ДЗ, все ДЗ разбираются так же на семинаре. В дальнейшем рассматриваю вариант и дальше проходить курсы у Николая.
Спасибо infostart.ru и Николаю Б. за отличный курс!
DimAssBud; nbondarenko; +2 Ответить
28. SyberDoom 28.12.20 09:12 Сейчас в теме
Всем очень советую данный курс.

Почему?
1. Адекватный и классный преподаватель (Николай Б), все объясняет достаточно подробно разбирает ошибки, объясняет что и зачем и куда.
2. Курс построен очень правильно, от легкого к сложному.
3. Есть ДЗ, которые очень советую выполнять, так как это развивает вас в плане дисциплинирования и получения навыков самостоятельно работы.
4. Удобный график!!! Мега удобный!!!
5. Ну и все плюшки: записи, связь с преподавтелем и тд.

Все советую.
Спасибо огромное, за знания.
ntv580; nbondarenko; +2 Ответить
29. bookman 28.12.20 10:37 Сейчас в теме
Здравствуйте.
Хороший курс. Качественное преподавание хорошим языком без повторов и затянутостей. Когда после тяжёлого рабочего дня смотришь видеоурок - это очень важно. :-)
Домашние задания весьма способствуют усваиванию материала. Курс рекомендую всем начинающим.
ntv580; DimAssBud; nbondarenko; +3 Ответить
30. user1254521 28.12.20 11:18 Сейчас в теме
Здравствуйте!
Курс заявлен для начинающих с нуля - но с нуля, думаю, освоить такой материал сложновато.
Курс составлен в целом хорошо, но мне очень не хватало сжатой выборки по прослушенному материалу (текстовой методички + презентации или т.п.). Если нужно вернуться к какой либо теме или фразе - нужно вспоминать в каком уроке это было, прокручивать 3,5 часа видеоматериалов, находить нужное (не находить). Тратится громадное количество времени.
И если подразумевается самостоятельное изучение каких-либо материалов- то нужно четко указывать источник, ГДЕ находятся эти материалы, соответственно именно в них должен быть ответ по нужной теме. При поиске в интернете просматривал огромное количество материала, что также занимало много времени. Синтаксис помощник не всегда содержит нужную информацию в удобном для пользователя виде.
Николай уделял время вроде бы очевидным (не для нулевого уровня) действиям (нажимаем правой кнопкой мыши …) за это от меня Николаю отдельное спасибо. Во время видеоуроков Николай постоянно отслеживал "обратную связь" от слушателей, отвечал на вопросы слушателей.
В целом я рекомендую курс к изучения и Николая Бондаренко как преподавателя данного курса.
DimAssBud; nbondarenko; +2 Ответить
31. DimAssBud 29.12.20 08:21 Сейчас в теме
Здравствуйте!
Присоединяюсь ко всем положительным отзывам, есть за что, данный курс как уже было написано подходит тем, кто только собирается писать/программировать/разрабатывать в/на 1С.
Программа курса составлена качественно и приятно удивила, что за такое небольшое количество вебинаров преподавателем (Бондаренко Николаем) был дан доступный и очень обширный материал и знания, за что отдельное огромное спасибо. Преподавателем вовремя вебинаров, так и при решении домашних заданий, давались все необходимые разъяснения и комментарии по возникшим вопросам, всегда была обратная связь. Вебинары проводились легко, объемно, материал давался подробно с выработкой практических навыков, если что-то пропустил, то вебинар можно посмотреть в записи.
Спасибо менеджерам по обучению, что вовремя реагировали на вопросы и помогали решать вопросы с обучением.
Рекомендую всем поступающим, лучше переплатить чуток денег, но взять тариф по дороже, не пожалеете.
По моему мнению для прохождения данного курса желательно иметь представление о программирование (запрос, массив, переменная и прочее), но может и не обязательно (так как в 1С предусмотрены и ручные механизмы), ведь всему можно научиться время для этого предостаточно.
Буду ждать следующие курсы.
nbondarenko; +1 Ответить
33. westline3 02.06.21 16:23 Сейчас в теме
Так получилось что при переходе с Галактики на 1С на нашем предприятии мы в процессе внедрения разругались с фирмой-разработчиком. В результате мы (отдел ИТ ) остались один на один с полуготовой нетиповой конфигурацией без техподдержки и сорока замученными годовой работой в двух системах пользователями. До этого немного программировал в 1С 7.7 без фанатизма.
Мы как слепые котята тыкались в конфигураторе, отладке, СКД смотрели в youtube. Справились. Но теории не хватало, да и сертификат "1С Специалист" при наших знаниях не светил. Решил пройти Базовый курс и не прогадал. После прохождения курса понял, как за несколько минут сделать то на что тратились дни. Решил пройти всю "траекторию", т.к. "аппетит приходит во время еды". Цель - успешная сдача экзамена 1С Специалист.
nbondarenko; +1 Ответить
34. ntv580 21.11.21 21:21 Сейчас в теме
Высший пилотаж. Посмотрела не первый базовый курс, но ни один не обладает такой качественной и глубокой подачей информации и самое главное - закреплением полученных знаний. Огромное спасибо за то, что сумели сложные понятия преподнести доступно. Испытала огромное удовольствие от грамотной речи, разбавленной легким юмором. Впечатляет детальная проработка домашних заданий, причем как текстов, так и решений. Нацелена на прохождение всей траектории развития
nbondarenko; +1 Ответить
36. M1G 09.12.21 07:27 Сейчас в теме
Здравствуйте!
Курс очень качественный. Много материала дается в сжатые сроки. Преподаватель Николай Бондаренко рассказывает понятно о сложном, всегда готов объяснить еще раз, если что-то не ясно. Очень подробно разбирает домашние задания. Честно, не могу сказать, что домашние задания легкие, они не простые, есть моменты в которых надо додумать самому на основе знаний полученных на лекции, но это Инфостарт. Мне коллеги сказали, что легко на курсах не будет, зато знания получишь качественные, так и получилось! Преподаватель дает информации даже больше, чем заложено темами курса, что говорит о его желании дать обширные знания, чтобы 1С действительно стал интересен его ученикам. Посмотрите отзывы других учеников, многие пишут, что хотят еще освоить новые курсы, в их числе и я. Это ли не самая лучшая оценка качеству материалов получаемых на курсах и преподавателю, который смог в занятых людях разжечь интерес к познанию нового в 1С.
nbondarenko; +1 Ответить
37. kokorinden 18.04.22 23:40 Сейчас в теме
Очень хороший курс! Пазл сложился, спасибо! Преподавателю Бондаренко Николаю огромный респект! Все моменты разъясняются "живым языком" на вебинаре и разборе домашнего задания, что очень радует. Наверное, тяжеловато будет для начинающих. Раньше сам программировал в 7.7, потом ушел в сторону, лет на 10:)) Сейчас жизнь заставила вернуться к 1С. Курс во многом помог разобраться с УФ и как внедренцу, и, возможно, как программисту. Одно неудобство, что онлайн-вебинары разбора ДЗ с живым чатом проходят с 15.00, я лично в рабочее время ну никак не могу, приходилось все смотреть в записи по вечерам.
nbondarenko; +1 Ответить
38. paukbr 19.04.22 04:43 Сейчас в теме
Курс отличный. Учитывая, что с 1С был знаком только по торговле и курсу Радченко, в котором нет такого подробного разбора (оно и понятно), на этом курсе всё разъясняется понятным простым языком.
Преподаватель Николай Бондаренко вообще огонь! И как человек, и как преподаватель. На вебинарах по ДЗ всегда объяснял непонятные или просто сложные моменты.
Будем готовиться и ждать следующие курсы.
nbondarenko; +1 Ответить
40. alezander 04.05.22 19:35 Сейчас в теме
Рекомендую начинающим программистам пройти этот курс. Получите качественную, структурированную информацию и знания.
nbondarenko; +1 Ответить
41. jovvy-ingrp 06.07.22 21:17 Сейчас в теме
Настоятельно рекомендую начать с данного курса, если будет возможность и всё понравится, то перейти в расширенный курс на 9 месяцев. Считаю, что этот курс по соотношению цена-качество самое адекватное предложение на просторах рунета.
nbondarenko; +1 Ответить
42. Voron19805 11.07.22 22:55 Сейчас в теме
Всем советую пройти этот курс именно у Николая Бондаренко. Еще раз убедился что умение грамотно объяснить - это 50% успеха если не больше. Все очень четко, внятно и размеренно - как и надо для тех кто начинает заниматься программированием на языке 1С. Огромный плюс: домашние задания и их детальный разбор на вебинарах.
Огромное спасибо, иду на следующий модуль обучения.
nbondarenko; +1 Ответить
43. custer 12.07.22 07:18 Сейчас в теме
(42) Вы на этом форуме 10 и 3 месяца и проходите "Базовый курс для начинающих 1С-программистов". Очень странно... )
44. Voron19805 12.07.22 12:47 Сейчас в теме
(43) Зарегистрироваться на форуме и заниматься программированием - не одно и тоже :-)
nbondarenko; custer; +2 Ответить
45. kc-ropa 42 14.07.22 09:49 Сейчас в теме
Еще до начала курса встречал отзывы, что курс затянут, что слишком мало проходится за 3 месяца. Для безработного студента с кучей свободного времени может и можно побыстрее, но если у тебя сложная работа и семья, то быстрее не надо! Прекрасный курс и замечательный преподаватель. Курс оптимальный для работающих семейных людей.
nbondarenko; +1 Ответить
46. EkTok 14.07.22 13:02 Сейчас в теме
Хороший курс, информации много, она актуальна, для программиста, который редко занимается кодом вообще огонь. Хотелось бы чтобы ДЗ с годами менялись, чтобы для себя можно было его повторять и освежать основы. Николай, Спасибо за курс!
nbondarenko; +1 Ответить
47. YA_892329944 14.07.22 15:54 Сейчас в теме
Николаю спасибо огромное за доходчивое объяснение материала! Итоговое ДЗ заставило попотеть! Приобрел 9 месячный курс, жду с нетерпением продолжения!
nbondarenko; +1 Ответить
48. sergeykuleshov 18.07.22 12:47 Сейчас в теме
Добрый день всем. Курс очень понравился. Иногда слишком простым все кажется, но потом встречается задачка, которую просто не знаешь как решать, так как множество вариантов, но каждый из вариантов по-своему плох. Ищешь лучший вариант, путаешься, начинаешь сначала. Вот так и появляется опыт. Многие привыкли к тому, что всегда поможет собственная логика + google, однако 1С программирование это целый мир, скорее город с множеством сущностей, механизмов, строений. Познать его за небольшой курс нельзя, да и за большой тоже. Надо просто открыть дверь, погрузиться в него и просто жить и решать задачи. Так и придет опыт. Этим курсом Николай дверь мне и открыл. Курс хорошо воспринимается, информация преподносится структурированно, домашние задания расписаны с должным уровнем детализации. Продолжаю учиться, увидимся на следующем курсе. Спасибо.
nbondarenko; +1 Ответить
Оставьте свое сообщение
Вакансии
1С аналитик
Москва
зарплата от 210 000 руб.
Полный день

Руководитель направления 1С
Москва
зарплата от 350 000 руб.
Полный день

1С Программист
Москва
зарплата от 180 000 руб.
Полный день

Программист 1С
Москва
зарплата от 180 000 руб. до 220 000 руб.
Полный день

Аналитик 1С / Бизнес-аналитик
Нижний Новгород
зарплата от 100 000 руб. до 250 000 руб.
Временный (на проект)