1. nbondarenko 17.07.19 14:41 Сейчас в теме

Отзывы по "Базовому курсу для начинающих 1С-программистов"

Эта тема форума предназначена для отзывов по "Базовому курсу для начинающих 1С-программистов".

Если Вы проходили или проходите обучение по указанному курсу, оставьте, пожалуйста, свой отзыв. Вы поможете нам стать лучше! )
Спасибо!
Ответы
Избранное Подписка Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. user938385 13.09.19 07:54 Сейчас в теме
Добрый день!
Перед тем как решиться пойти на данный курс я провела опрос у коллег "помогают ли курсы или нужно всё самостоятельно изучать?". На что коллеги мне ответили: "бери книги и изучай, смысла в курсах нет". Но, как любая женщина, я решила поступить наоборот и записалась на курс. И могу сказать, что я очень удивленна, что есть такие прекрасные преподавали, как Николай Бондаренко. Настолько доступно и интересно он преподаёт данный курс, помогает с выполнением домашнего задания как раз в той мере, насколько нужно помочь, а не просто сразу показав правильный ответ по домашке.То есть, процесс выполнения домашнего задания становится очень увлекательным. Соответственно, по прохожденеии курса у ученика остаётся прекрасный багаж знаний, который очень необходим начинающему разработчику. Как говорят про врачей:" у него дар от Бога!". Вот, в данном случае, я сказала бы так и про Николая Бондаренко: он учитель от Бога!!!! Обязательно пойду и на другие его курсы!
3. user1259323 13.09.19 14:26 Сейчас в теме
До дня программиста в этом году осталось 0 дней ))

С праздником, коллеги! Теперь все мы "немного программисты" ))

Николай, спасибо за курс.
4. user1260431 14.09.19 08:43 Сейчас в теме
С прошедшим праздником Вас, программисты, удачи Вам в вашей профессиональной деятельности. Нам бухгалтерам в это "тяжелое время всеобщей автоматизации" никак не обойтись.
Я пришла на курс 1С программирование от безысходности. Более 15 лет работаю бухгалтером-ИП. За это время, как пользователя, через мои руки прошли масса программ 1С с разными наработками. Но ни одна полностью не удовлетворяла (у каждого предприятия свои нюансы). Приблизительно 3 года работаю с типовой 8.3., Вижу ее огромные возможности, но использовать не могу. В нашем регионе пользователей 8.3 считанные единицы, а программистов 8.3 нет вообще. Удаленно заказывать доработку у столичных программистов под нюансы деятельности каждого ИП нерентабельно. Вот и решила разобраться с этим вопросом, так сказать изнутри.
Спасибо огромное преподавателю от Бога, Николаю Бондаренко!!!!
Конечно супер специалистом после месяца лекций не станешь. Но главное, что он доступным языком разложил все полочкам. Теперь все зависит только от тебя самого. Будешь ли ты и дальше развиваться? Толчок дан.
Да, и о моих достижениях. Уже в процессе учебы доработала для себя две печатные формы документа. Начала создавать простенькую программу для ИП, но этот творческий процесс еще очень далек от завершения.
Эх, бросить бы эту бухгалтерию и полностью отдаться программированию.

Еще раз спасибо, Николаю, открыл для меня новые горизонты.
5. skunk75 29.01.20 19:38 Сейчас в теме
Здравствуйте! Отличный курс! Проходил в арпеле - июне прошлого года. Рекомендую!
Оставьте свое сообщение
Новые вопросы с вознаграждением
Автор темы объявил вознаграждение за найденный ответ, его получит тот, кто первый поможет автору.

Вакансии

Программист, аналитик, эксперт 1С
Санкт-Петербург
По совместительству

Программист 1С
Новосибирск
зарплата от 30 000 руб.
Временный (на проект)

Программист 1С
Москва
зарплата от 100 000 руб. до 150 000 руб.
Полный день

Автор новостных обзоров на тему 1С и бухучета
Санкт-Петербург
По совместительству

Специалист внедрения и сопровождения 1С
Москва
зарплата от 80 000 руб.
Полный день