1. nbondarenko 17.07.19 14:41 Сейчас в теме

Отзывы по "Базовому курсу для начинающих 1С-программистов"

Эта тема форума предназначена для отзывов по "Базовому курсу для начинающих 1С-программистов".

Если Вы проходили или проходите обучение по указанному курсу, оставьте, пожалуйста, свой отзыв. Вы поможете нам стать лучше! )
Спасибо!
Ответы
Избранное Подписка Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
7. user1342811 22.04.20 01:19 Сейчас в теме
Здравствуйте!
Очень качественный курс, особенно если учесть что в 1С я был полный ноль, даже не работал, максимум что мог это создать пользователя и выгрузить/загрузить базу.
Из минусов только один, но это только из-за того что большая разница в часовых поясах, В онлайн смотреть не получается, потому что у нас уже ночь, а видеозапись появляется только на следующий день и по Москва+7 это опять уже вечер, поэтому учится приходилось +2 дня от реального вэбинара.
Спасибо большое.
Теперь можно пройти и более продвинутые курсы.
nbondarenko; +1 Ответить
2. user938385 13.09.19 07:54 Сейчас в теме
Добрый день!
Перед тем как решиться пойти на данный курс я провела опрос у коллег "помогают ли курсы или нужно всё самостоятельно изучать?". На что коллеги мне ответили: "бери книги и изучай, смысла в курсах нет". Но, как любая женщина, я решила поступить наоборот и записалась на курс. И могу сказать, что я очень удивленна, что есть такие прекрасные преподавали, как Николай Бондаренко. Настолько доступно и интересно он преподаёт данный курс, помогает с выполнением домашнего задания как раз в той мере, насколько нужно помочь, а не просто сразу показав правильный ответ по домашке.То есть, процесс выполнения домашнего задания становится очень увлекательным. Соответственно, по прохожденеии курса у ученика остаётся прекрасный багаж знаний, который очень необходим начинающему разработчику. Как говорят про врачей:" у него дар от Бога!". Вот, в данном случае, я сказала бы так и про Николая Бондаренко: он учитель от Бога!!!! Обязательно пойду и на другие его курсы!
nbondarenko; +1 Ответить
3. user1259323 13.09.19 14:26 Сейчас в теме
До дня программиста в этом году осталось 0 дней ))

С праздником, коллеги! Теперь все мы "немного программисты" ))

Николай, спасибо за курс.
nbondarenko; +1 Ответить
4. user1260431 14.09.19 08:43 Сейчас в теме
С прошедшим праздником Вас, программисты, удачи Вам в вашей профессиональной деятельности. Нам бухгалтерам в это "тяжелое время всеобщей автоматизации" никак не обойтись.
Я пришла на курс 1С программирование от безысходности. Более 15 лет работаю бухгалтером-ИП. За это время, как пользователя, через мои руки прошли масса программ 1С с разными наработками. Но ни одна полностью не удовлетворяла (у каждого предприятия свои нюансы). Приблизительно 3 года работаю с типовой 8.3., Вижу ее огромные возможности, но использовать не могу. В нашем регионе пользователей 8.3 считанные единицы, а программистов 8.3 нет вообще. Удаленно заказывать доработку у столичных программистов под нюансы деятельности каждого ИП нерентабельно. Вот и решила разобраться с этим вопросом, так сказать изнутри.
Конечно супер специалистом после месяца лекций не станешь. Но главное, что он доступным языком разложил все полочкам. Теперь все зависит только от тебя самого. Будешь ли ты и дальше развиваться? Толчок дан.
Да, и о моих достижениях. Уже в процессе учебы доработала для себя две печатные формы документа. Начала создавать простенькую программу для ИП, но этот творческий процесс еще очень далек от завершения.
Эх, бросить бы эту бухгалтерию и полностью отдаться программированию.

Спасибо огромное Николаю, открыл для меня новые горизонты!
nbondarenko; +1 Ответить
5. skunk75 29.01.20 19:38 Сейчас в теме
Здравствуйте! Отличный курс! Проходил в апреле - июне прошлого года. Рекомендую!
nbondarenko; +1 Ответить
6. user594312_m.malov 21.04.20 20:03 Сейчас в теме
Здравствуйте! Курс отличный. Преподавание на высшем уровне, все четко и доступно. Стали понятны многие вещи. Задания не слишком сложные, но интересные. В некоторых моментах допускал ошибки, но это уже личная невнимательность.
Для человека, который собирается осваивать программирование 1С, просто необходимо.
Рекомендую всем.
nbondarenko; +1 Ответить
8. dame 22.04.20 11:01 Сейчас в теме
Добрый день! Ну вот и закончился курс обучения. Многие вещи после этого курса стала понимать лучше. Спасибо большое преподавателю за терпение и внимание к нам обучающимся. Задания были построены так, чтобы заставить нас думать и анализировать. Конечно без ошибок не обошлось, но на ошибках учатся.
nbondarenko; +1 Ответить
9. kerzon 22.04.20 12:09 Сейчас в теме
Прошел базовый курс, впечатления самые положительные. Даже несмотря на определенный опыт в 1С, курс показался очень интересным и познавательным. Николаю огромное спасибо! Отличная подача материала и подготовка домашних заданий. Планирую у него пройти курс по запросам. Рекомендую!
nbondarenko; +1 Ответить
10. flangie 24.04.20 02:24 Сейчас в теме
Спасибо за курс, было очень познавательно. Многое в работе 1с стало понятнее. Планирую пройти курс по запросам.
nbondarenko; +1 Ответить
11. user1364987 26.04.20 11:59 Сейчас в теме
Спасибо за подготовленный курс - понятно, доходчиво. И отдельное спасибо преподавателю за спокойствие, выдержанность и чувство юмора, которые помогали в процессе обучения. Рекомендую однозначно.
nbondarenko; +1 Ответить
12. user1336488 26.04.20 12:37 Сейчас в теме
Спасибо за курс! Было очень интересно. Этот курс - прекрасный толчок к более глубокому изучению 1с. Прояснились многие моменты, которые сложно разобрать новичку самостоятельно. Рекомендую к прохождению.
nbondarenko; +1 Ответить
13. larionich 27.04.20 09:59 Сейчас в теме
Добрый день!
Курс мне дал начальную базу основ программирования в 1С.
Большое спасибо Николаю за качественный материал! (слушая его не засыпаешь))), домашнее задание построено очень грамотно по постепенному усложнению, вынуждает и самостоятельно поискать решение)) Большое спасибо за обратную связь по каждому заданию! Старалась исправить и в дальнейшем учитывать эти неточности у себя.
И спасибо соратникам по курсу)) хорошо что есть общий чат и иногда это выводило из тупика в решении какой-нибудь задачи.
После окончания этого курса рассматриваю теперь другие курсы для дальнейшего развития. И планирую следующий курс тоже с ведущим Николаем Бондаренко.
Отзыв: Болтаева Яна
nbondarenko; +1 Ответить
14. user1282914 29.04.20 10:50 Сейчас в теме
Я бухгалтер с 20-летним стажем работы. В программировании - ноль. После прохождения курсов я не могу сказать, что приобрела навык кодить уровня Бог, но, спасибо Николаю, я теперь знаю, как разговаривать с программистами!!! И что самому можно сделать в программе. Рекомендую всем!
nbondarenko; +1 Ответить
15. user2015 01.05.20 19:19 Сейчас в теме
Доброго веремени суток!
Не являюсь программистом, не являюсь бухгалтером (поэтому в итоговом задании
про приходы и расходы сделал с точностью "до наоборот").:)
На курс пришел по личным причинам и курс очень понравился!
Организация (Криулина Анастасия менеджер онлайн-обучения) очень четкая, точки входа,
условия прохождения все предельно понятно и ясно!
Николай Бондаренко! Преподаватель с большой буквы! Четкая понятная речь,
без слов паразитов и мелизмов. Пробовал смотреть аналогичные уроки на Youtube,
многие "преподаватели" просто разочаровали. Здесь же всё наоборот!
Правильная технология подачи материала в виде небольшого рабочего проекта.
Большое спасибо за Вашу профессиональную работу!
nbondarenko; +1 Ответить
16. user745168 01.05.20 22:48 Сейчас в теме
Здравствуйте. Рекомендую. Все доступно, четко, структурировано. Одни знания наслаиваются на другие постепенно, вот уже появляется фундамент. Теперь я смотрю на программные продукты 1 С другим взглядом. Как пользователь хочу сказать - с программой стало работать легче и еще интереснее, для меня открылись новые возможности в работе с типовой конфигурацией с пользовательской стороны. Это первый шаг к моей цели, "допиливать" какие-то моменты для себя самой, создавать полезные обработки, которые значительно облегчат мой труд и сэкономят время, как учетного работника.
Преподаватель - профессионал своего дела, ведь важно не только уметь что-то делать, но и доступно объяснить другим, а это не каждому дано. Организационная работа также на высоте. Очень удобно то, что материал можно смотреть и в записи, я так и делала, поскольку просто не успевала на "прямой эфир". Очень полезна запись, когда что-то не очень поняла, но после пересмотра - все встает на свои места. Вообщем, еще раз повторюсь, рекомендую. А я записалась на следующие курсы Николая. Спасибо!
nbondarenko; +1 Ответить
17. user1265641 04.05.20 13:08 Сейчас в теме
Приветствую. Отличный курс. Пожалел что выбрал программу обучения старт, а не полную версию обучения. Преподаватель разжевал и продемонстрировал все необходимые знания на начальном этапе эксплуатации 1с и внедрения в производство. Спасибо за курс лекций.
nbondarenko; +1 Ответить
Оставьте свое сообщение
Новые вопросы с вознаграждением
Автор темы объявил вознаграждение за найденный ответ, его получит тот, кто первый поможет автору.

Вакансии

Программист 1С
Новороссийск
зарплата от 70 000 руб.
Полный день

Ведущий программист 1С
Санкт-Петербург
зарплата от 130 000 руб.
Полный день

Специалист 1 категории (Программист 1С ФЗД)
Фрязино
зарплата от 110 000 руб.
Полный день

Специалист 1 категории (Программист 1С)
Фрязино
зарплата от 110 000 руб.
Полный день

Автор новостных обзоров на тему 1С и бухучета
Санкт-Петербург
По совместительству