0. MaratL 38 26.08.08 15:18 Сейчас в теме

Автоматическая генерация "Отчёта за смену" по "Реализации товаров и услуг".

Автоматическая генерация "Отчёта за смену" по "Реализации товаров и услуг" для БП1.6.
Создаёт отчёт за смену на начало периода, затем шерстит реализацию за указанный период. Для всех позиций со счётом учёта 43 создаёт запись в отчёте за смену.

Это может пригодиться для производственных организаций, которые используют торговлю, и которым ненужно отображение реальных производственных движений в бухгалтерии. Также есть возможность откорректировать в реализации счета учёта товаров, если таковые менялись со времени последней выгрузки из торговли например.

Обработка сделана для одной организации с одним складом, кстати имеет смысл подхимичить событие "ПриОткрытии" и подставить нужные организации и склады

Это первая моя поделка, поэтому жду советов/рекомендаций.

Перейти к публикации

Комментарии
Избранное Подписка Сортировка: Древо
1. Душелов 3897 26.08.08 15:18 Сейчас в теме
Совет - "похимичь" со складами и организациями.
2. MaratL 38 26.08.08 15:32 Сейчас в теме
На предмет чтобы брало из реализации? Я уже об этом подумал :)
3. MaratL 38 12.09.08 18:19 Сейчас в теме
Всё. Похимичил ;)
Щас обработка гораздо лучшего качества.
Теперь и авансы не путает

Сначала думал брать организацию и склад из реализации, но потом понял, что не смогу тогда подтягивать подразделение.
Теперь Организацию и склад надо указывать как фильтр
4. Likusia 06.11.08 19:51 Сейчас в теме
А можно добавить формирование отчета за смену в день реализации (по желанию на выбор одно или ежедневно) и подставление текущего пользователя в ответственного за составление??
5. MaratL 38 05.12.08 12:14 Сейчас в теме
Теоретически это реализуемо, но для этого мне надо поработать более 1 рабочего дня. У нас такая фича не востребована, поэтому реализовывать её в ближайшее время, пожалуй, не буду.

Простите что поздно реагирую
6. fluid 60 23.01.09 00:18 Сейчас в теме
Написал примерно такуюже но с реализацией налогового учета !!Онау меня входит в обработку для реализации производства в БП.:) правда надо создать парочку забалансовых счетов.Может кому нужно :)так сказать УПП-лайт
7. MaratL 38 23.01.09 10:57 Сейчас в теме
Давай делись! ))
Будет любопытно глянуть.
Насчёт забалансовых счетов - небольшая ридмишка приветствуется!
8. bes-kkm 06.02.14 17:58 Сейчас в теме
Спасибо полезная обработка!!!!
Оставьте свое сообщение
Новые вопросы с вознаграждением
Автор темы объявил вознаграждение за найденный ответ, его получит тот, кто первый поможет автору.

Вакансии

Программист 1С
Владивосток
зарплата от 60 000 руб. до 90 000 руб.
Полный день

Автор новостных обзоров на тему 1С и бухучета
Санкт-Петербург
По совместительству

Программист 1С
Москва
зарплата от 120 000 руб.
Полный день

Руководитель проекта, аналитик, консультант
Санкт-Петербург
По совместительству

Программист 1С
Самара
зарплата от 100 000 руб. до 150 000 руб.
Полный день