Загрузка цен, свойств, остатков, номенклатуры и документов в 1С8 УТ, УПП, БП, КА, УНФ и Розницу из EXCEL, OpenOffice

Обработка: Загрузка номенклатуры, цен (загрузка прайсов), остатков и документов для 1С8.1, 1С8.2, 1С8.3, 1С8.4 УТ Управление торговлей, Бухгалтерия, УПП, КА, УНФ и Розницы. Заполнение свойств номенклатуры. Из файла EXCEL (ексель, эксель :)) , OpenOffice. Очень удобно и информативно. Демо-версия бесплатно.

Арт.: 15851

Продано: 18

-
-

10800 руб.

10800 руб.

2000 руб.

Загрузка номенклатуры, цен (загрузка прайсов), остатков и документов по выбранному типу цен, валюте. (для России, Украины, Казахстана и тд). Перед покупкой обязательно попробуйте Демо-версию.
Основные функции:

  • Загрузка (импорт) цен и номенклатуры (загрузка товаров и материалов) УТ, УПП, БП, КА, УНФ и Розницы,
  • Загрузка, сравнение, анализ цен номенклатуры,
  • Загрузка свойств номенклатуры, номенклатуры поставщика, загрузка групп номенклатуры,
  • Загрузка веса, объема и штрихкодов новых товаров,
  • Загрузка любых документов (+ ГТД),
  • Загрузка (ввод) остатков товаров, номенклатуры
  • Загрузка характеристик (УТ10), упаковок (для УТ11), загрузка картинок по ссылкам (для УТ10).

Загрузка возможна еще по коду или артикулу поставщиков. Можно загрузить в УТ номенклатуру контрагента и цену номенклатуры контрагента. В УТ10 для этого нужно добавить в карточке товара новое свойство (например "артикул поставщика Ашан"), а потом включить загрузку по этому свойству.

Поиск осуществляется по коду, артикулу, наименованию, штрихкоду, по артикулу или коду поставщиков и тд.

Данные загружаются из файла EXCEL, OpenOffice. Форматы: xls, xlsx, xml, csv.

Для конфигураций: 1С:Комплексная автоматизация 8, 1С:Управление торговлей 8, 1С:Управление производственным предприятием 8.

 

Удобно использовать при загрузке цен из прайсов поставщиков.

Можно скачать демо (загружает 10 строк).

Принимаются ваши предложения по функционалу.

Виды документов, загружаемых этой обработкой:

  • АвансовыйОтчет,
  • АктОбОказанииПроизводственныхУслуг,
  • ВводНачальныхОстатковМатериаловВЭксплуатации,
  • ВнутреннийЗаказ,
  • ВозвратМатериаловИзЭксплуатации,
  • ВозвратПереданныхТоваров,
  • ВозвратТоваровОтПокупателя,
  • ВозвратТоваровПоставщику,
  • ВозвратТоваровПоставщикуИзНТТ,
  • ГТДИмпорт,
  • Доверенность,
  • ЗаказНаПроизводство,
  • ЗаказПокупателя,
  • ЗаказПоставщику,
  • ИзменениеЗаказаПокупателя,
  • ИнвентаризацияНЗП,
  • ИнвентаризацияТоваровНаСкладе,
  • ИнвентаризацияТоваровОтданныхНаКомиссию,
  • КомплектацияНоменклатуры,
  • КорректировкаВнутреннегоЗаказа,
  • КорректировкаЗаказаНаПроизводство,
  • КорректировкаЗаказаПокупателя,
  • КорректировкаЗаказаПоставщику,
  • КорректировкаКачестваТоваров,
  • КорректировкаНЗП,
  • КорректировкаСерийИХарактеристикТоваров,
  • ОприходованиеМатериаловИзПроизводства,
  • ОприходованиеНЗП,
  • ОприходованиеТоваров,
  • ОтчетКомиссионераОПродажах,
  • ОтчетКомитентуОПродажах,
  • ОтчетОРозничныхПродажах,
  • ОтчетПроизводстваЗаСмену,
  • ПередачаМатериаловВЭксплуатацию,
  • ПередачаТоваров,
  • ПеремещениеМатериаловВЭксплуатации,
  • ПеремещениеТоваров,
  • ПереоценкаТоваровВРознице,
  • ПереоценкаТоваровОтданныхНаКомиссию,
  • ПереоценкаТоваровПринятыхНаКомиссию,
  • ПланПроизводстваПоСменам,
  • ПолучениеУслугПоПереработке,
  • ПоступлениеДопРасходов,
  • ПоступлениеТоваровИзПереработки,
  • ПоступлениеТоваровУслуг,
  • ПоступлениеТоваровУслугВНТТ,
  • ПриходныйОрдерНаТовары,
  • ПриобретениеТоваровУслуг,
  • РазмещениеЗаказа,
  • РаспределениеМатериаловНаВыпуск,
  • РасходныйОрдерНаТовары,
  • РеализацияТоваровУслуг,
  • РезервированиеТоваров,
  • РегистрацияЦенНоменклатурыПоставщика,
  • СписаниеМатериаловИзЭксплуатации,
  • СписаниеНЗП,
  • СписаниеТоваров,
  • СчетНаОплатуПокупателю,
  • СчетНаОплатуПоставщика,
  • ТребованиеНакладная,
  • УстановкаЗначенийТочкиЗаказа,
  • УстановкаСкидокНоменклатуры,
  • УстановкаЦенНоменклатуры,
  • УстановкаЦенНоменклатурыКонтрагентов,
  • ЧекККМ
Срок бесплатной техподдержки 1 месяц. Обновления предоставляются бесплатно.

Наименование Файл Версия Размер
ДЕМО-ВЕРСИЯ для управляемых форм (УТ11 и прочие)! БЕСПЛАТНО!
УНФ 1.6
УТ 11
.epf 11kt 185,54Kb 338 Скачать
ДЕМО-ВЕРСИЯ для обычного приложения (УТ10 и прочие)! БЕСПЛАТНО!
УНФ 1.6
УТ 11
.epf 184,01Kb 221 Скачать
98. Jonny_wk 17.06.12 19:31 Сейчас в теме
Нужная вещь, надо будет попробовать!
99. Konder.Djironimo 28.06.12 17:15 Сейчас в теме
Задумка ценная ! Надобно распробовать! Благодарю !
100. pitgtn 10.07.12 17:25 Сейчас в теме
Хотел приобрести. Попробовал демо, у меня не устанавливается единица измерения.
1С:Предприятие 8.2 (8.2.15.310)
Розница, редакция 2.0 (2.0.3.17)
(100) Обработка проверено отлично загружает единицы товаров, если эти единицы уже есть в справочнике единиц. Проверьте, есть ли у вас эти единицы. К примеру, в стандартной рознице есть единица "ящ", но нет единицы "ящик".
102. pitgtn 10.07.12 18:32 Сейчас в теме
(101) Единица измерения точно есть. В вкладке "Загрузка" есть колонка "Единица" её значения ставятся как "шт", но при загрузке номенклатуры "Единица измерения" не ставиться.
(102) я только что проверял на последней Рознице. Все работает. Если не трудно - напишите пожалуйста в личку или на почту. Буду разбираться конкретно с вашим случаем. Возможно ошибка в вашем файле ексель. Пришлите его плиз. Сюда просьба не писать вопросы по техподдержке. Спасибо.
(102)найдена ошибка в демоверсии. исправлено
110. smirnoffs 23.10.12 14:04 Сейчас в теме
(100) pitgtn, 100% проблема была. Очень много добавила хлапот, не сразу заметили и поназагружали документов без единиц измерения. В новой версии автор ошибку поправил. Сейчас работает как часы. Приятно, что программа развивается. Разве что хотелось бы попросить автора сообщать о новых релизах, а то ведь хочется новую функциональность и багфиксы получать сразу как они становятся доступными.
В целом обработку очень рекомендую. Сотрудникам практически все сразу понятно, простая и полезная.
Просьба не спамить. Эта страница для ваших комментариев к обработке.
107. Anna_G 28.09.12 10:25 Сейчас в теме
Спасибо. Довольно интересное решение.
user1184402; COMPER; +2 Ответить
108. alvolodin 23.10.12 13:50 Сейчас в теме
У нас стоит сервер 1с под Линухами, будет ли данная обработка работать под ним. И второй вопрос открыт ли код данной процедуры для доработки, естественно, после покупки. Мы бы тогда сами доработали.
(108) 1) Можете скачать попробовать демо-версию. 2) Код закрыт.
111. Boudybuilder 23.10.12 23:56 Сейчас в теме
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++­+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Хорошее конечно дело , но для каждого одно и то же не подходит. Приходится своими ручками писать.
Сначала для меня это было темным лесом , но потом , как то пошло. И прайсики читает , и номенклатуру новую создает. Цены загружает по коду или по наименованию .
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++­+++++++++++++++++++++++++++++++++
По разработкам 1С надо обращаться к красавцу Boudybuilder"у" ;)
113. ketr 27.12.12 16:52 Сейчас в теме
Хорошая обработка. Не понял назначение переменной Гондурас
114. an.azarova 04.02.13 13:17 Сейчас в теме
Приобрела данную обработку
в начале возникли вопросы по ее использованию
Автор быстро среагировал и объяснил что к чему
теперь пользуюсь и радуюсь, работы в разы уменьшилось +100
Спасибо ;)
Вот бы еще картинки загрузить....
115. gulal 16.03.13 03:26 Сейчас в теме
Доброго времени суток! Решил испробовать вашу загрузку, скачал файл (ЗагрузкаЦенИНоменклатурыИСвойствИДокументовУТ10иУПП82_v6_71d­) открыл в 1с, настроил поля, которые мне необходимы на данный момент, нажимаю на кнопку "Заполнить из файла Excel" и как говорится "А вдоль дороги мертвые с косами стоят... И тишина" ... Может есть какие то "обязательные поля" без которых не работает?
Прикрепленные файлы:
(115) gulal, Скорей всего Вы перепутали в настройке номера колонок своего файла. Возможно в вашем файле есть скрытые колонки. Будьте внимательны.
118. gulal 18.03.13 07:41 Сейчас в теме
(116) Вопрос решен! Я настраиваю 1с на виртуальной машине, а там не было офиса! Не плохо было бы сделать проверку, на открытие файла)
Спасибо! Очень хорошая обработка!
117. agulnara 17.03.13 17:37 Сейчас в теме
Добрый день!
Обработка очень нужная. Покупаем 100%, но есть только одно пожелание (на данный момент): когда грузишь накладную приходную, очень часто арифметически цена при умножении на кол-во не дает ту сумму, что в накладной (проблемы округления), а при наших приходах в 2000-5000 позиций потом ручками править очень муторно - можно ли добавить в настройках еще стоимость? и на выбор либо цену заводить, либо сумму?
119. vladpal 18.07.13 01:00 Сейчас в теме
Почему я сделал формат в эксель 11 нулей - 00000000000 (например, код 00000000355),
а в обработке все равно нули исчезают, остаются только цифры (355)? И в результате
новые позиции заводятся с неверными кодами.
(119) vladpal, не нужно делать форматы в екселе. Обработка загружает текст ячейки, а не форматы.
Вопросы техподдержки просьба писать мне в личку или на почту.
Обновление: Добавлена совместимость с платформой 8.3 для управляемых форм.
122. rummolprod 05.09.13 16:16 Сейчас в теме
какова стоимость данной обработки. спсибо
123. westdraiw2 25.09.13 05:55 Сейчас в теме
Подскажите, при загрузке можно все свойства номенклатуры заполнить? (ед. измерения, цены по типам цен и т.д.)
(123) westdraiw2, да можно. Есть демо-версия, можете сами попробовать бесплатно.
125. silver-747 15.10.13 17:15 Сейчас в теме
А ели в файле будут данные по разным номерам документов и разным контрагентам то как сформируются документы? Разными документами?
(125) silver-747, формируется одним документом. Вы можете предварительно выбрать нужные строки. Попробуйте демо бесплатно.
127. winterspring 07.11.13 16:47 Сейчас в теме
Неплохо бы было указывать, что обработка не работает в клиент-серверном варианте и что необходимо чтобы был установлен Excel
(127) winterspring, какую версию вы имеете ввиду? версия для ут11 например точно работает в клиент-серверном варианте. Остальные версии не пробовал. Ексель не везде обязателен. Работает на опенофисе. Пробуйте бесплатные демо-версии.
129. winterspring 08.11.13 11:18 Сейчас в теме
(128) Пробовал демо на УТ11 в клиент-серверном варианте. Сервер win 2008х64 1с сервер х64. Естественно на сервере exel не установлен. На клиентской машине excel 2003 при попытке прочитать файл получал ошибку.
На этой же клиентской машине, файловый вариант отработал.
Правда при повторной загрузке из файла, повторно создались изготовители. Полагаю, что это издержки демо версии.
(129) winterspring, необходимо разбираться в вашей конкретной ситуации. Все должно работать. Установите временно excel на сервер и сообщите мне пожалуйста результат в личные сообщения.
131. пользователь 15.11.13 07:22
Сообщение было скрыто модератором.
...
132. vdolynsky 27.11.13 12:56 Сейчас в теме
Для конфигураций Для Украины работает - или надо шлифовать? Исходный код открыт?
(132) vdolynsky, работает. Шлифовать не надо. Код закрыт.
Пробуйте бесплатно демоверсию.
134. sobeyko2008 27.11.13 17:19 Сейчас в теме
А что именно обновилось? Пользовался демо версией изменений не заметил. И чем отличается Демо от платной?
(134) sobeyko2008, в демо ограничение 10 позиций
136. sobeyko2008 28.11.13 08:58 Сейчас в теме
ХМ... У меня нет ограничения...
(136) в демо ограничение на загрузку документов, цен.
138. Ditver 12.12.13 11:05 Сейчас в теме
Добрый день, нужно загружать в УТ 10.3 документы реализация товаров и услуг и возврат товара. Возможно
это делать с помощью данной обработки и насколько сложно настроить? Так-же есть ли шаблон файла из которого проще всего загружать используя разработанные Вами правила загрузки?
(138) Ditver, да можно. В настройках проставьте номера колонок и выберите опцию "Загружать документ". Потом кнопка Заполнить таблицу. Затем Загрузить. Пробуйте Демо-версию. Там все просто.
140. sobeyko2008 21.12.13 00:04 Сейчас в теме
Если честно то так и не понял в чем отличие. Вижу что в платной можно еще и загружать какието остатки, но вот какие и куда? Мои пожелания к обработке добавить таблицу сравнений. Ну например загружаю я прайс поставщика:
в его прайсе позиция называется Фара задняя а у меня в 1с Задняя фара дак вот чтобы каждый раз руками не править этот прайс нужна эта таблица сравнений.Заранее Спасибо.
(140) в 1С остатки чаще всего заводят документом "Оприходование". Такие простейшие моменты желательно понимать, если вы планируете пользоваться 1С. Таблица сравнения не требуется, так как у товара в 1с есть реквизит Артикул, по которому обычно идет сравнение. Можно также пользоваться штрих-кодом. Если вы не хотите использовать этот реквизит, то можете добавить в 1с свойства товаров. Поиск по свойствам также работает в данной обработке.
141. sobeyko2008 16.01.14 22:20 Сейчас в теме
Ответ то последует какой нибудь? Готов даже платную купить если сделаете! Если нет то ответьте. Буду искать тогда...
143. sobeyko2008 17.01.14 07:43 Сейчас в теме
каким образом я должен загрузить прайс поставщика если нет у него в прайсе не артикулов ни штрихкодов? Зато есть название которое чуть чуть не совпадает с моим?
(143)Никогда не встречал таких прайсов, где есть только неправильное наименование и нет артикулов и тп. Если будут еще поступать предложения, подобные вашему, то что-нибудь придумаю.
145. sobeyko2008 17.01.14 10:15 Сейчас в теме
Что значит не правильное? Оно правильное но не соответствует наименованию в моей программе 1с так как каждая организация по своему называет номенклатуру. Например у поставщика DVM-120G i5 а у меня мультимедийный центр DVM-120G i5 кстати прайс без артикулов прикрепил. И поверьте 80% прайсов бывает без артикулов. А если артикула и существуют, то у каждого поставщика разные... Поэтому привязываться к артикулам поставщика нет смысла.
Прикрепленные файлы:
DVM Phantom (дилер).xls
(145) sobeyko2008, наверно вы не поняли. У вас куча поставщиков одного и того же товара, поэтому вам обязательно нужно привязаться к артикулам поставщиков, иначе никак.
Это делается, как я уже говорил, через свойства товара. Зайдите в карточку товара/Свойства товара и добавьте там свойства "артикул поставщика1", "артикул поставщика2" и тд. Поиск их найдет.
147. sobeyko2008 17.01.14 10:44 Сейчас в теме
ААА Вон оно че Михалыч))) Кажется начал понимать к чему вы клоните... Надо попробовать. Я правильно понял: наименование номенклатуры поставщика и будет служить артикулом? т.е. в номенклатуре мультимедийный центр DVM-120G i5 завести свойство наименование поставщика ООО "..." DVM-120G i5
(147) да, но наименование брать в качестве артикула поставщика не "по фэншую". Лучше попросите прайс поставщика с его артикулами. Кажется наименование свойства должно начинаться со слова "артикул" не помню точно.
149. sobeyko2008 17.01.14 14:01 Сейчас в теме
Да вы поймите что не ведут многие поставщики артикулы. В том числе и мы. Но это все ровно немного геморно получается. Легче былобы сделать регистр в котором бы автоматически заполнялась бы таблица соответствия. А то заполнять свойства у 10000 позиций в ручную каккто напрягает.
(149)зачем заполнять? их загрузить можно этой же обработкой на 99%. Остальное заполните сами. Никаких таблиц соответствий не будет. не вижу смысла.
151. sobeyko2008 17.01.14 14:37 Сейчас в теме
можно поподробней! скиньте скрины как это сделать!
(151) там есть кнопка "загружать свойства". попробуйте в демоверсии. Вопросы техподдержки просьба писать в личные сообщения.
153. sobeyko2008 17.01.14 15:13 Сейчас в теме
а по телефону можно! напишите телефон!
154. sobeyko2008 17.01.14 23:56 Сейчас в теме
не знаю как в личку кинуть скрин поэтому кидаю сюда. Вот и объясните мне что я делаю не так? вроде Артикула к каждой номенклатуре проставил. Как теперь заставить обработку искать нужные мне позиции?
Прикрепленные файлы:
(154) Все нормально работает. Возможно проблема в том, что вы невнимательны. Например вы с ошибкой пишете "артикул поставШика". Вопросы техподдержки просьба писать в личные сообщения или на указанную эл.почту.
213. sobeyko2008 18.09.14 20:10 Сейчас в теме
после того как закачал картинки в номенклатуру с помощью вашей обработки у той нономенклатуры что закачались фото их закачалось почемуто аж 3шт
а которой не закачалось после нажатии на номенклатуру вылазит ошибка https://yadi.sk/i/kI9e5modbYPAC

{Справочник.Номенклатура.Форма.ФормаСписка.Форма(155)}: Ошибка при установке значения атрибута контекста (Картинка)
ЭлементыФормы.ОсновноеИзображение.Картинка = ТекущиеДанныеСписка.ОсновноеИзображение.Хранилище.Получить();
по причине:
Несоответствие типов

как теперь все это дело поправить?
(213) sobeyko2008, Все загружается верно, в том числе картинки. Скорей всего вы используете устаревшую версию обработки. Или вы что-то напутали при загрузке. Тут писать об этом не вижу смысла, в обработке указана моя почта, туда и пишите.
156. sobeyko2008 18.01.14 10:42 Сейчас в теме
Да я и не отрицаю. Может я и не совсем внимательный. Подробной инструкции я не нашел. Поэтому приходится импровизировать. Напишите в личку что я делаю не так? Как найти номенклатуру по свойству?
157. sobeyko2008 18.01.14 11:06 Сейчас в теме
http://forum.infostart.ru/forum24/topic91407/message1059058/?result=reply#message1059058 я понял что вы не хотите ни чего дорабатывать, но все же. вот на эту обработку обратите внимание. Документов маловато, а в целом очень даже ни чего задумка.
(157) sobeyko2008, нехорошо гадить в чужих публикациях. Кто вам сказал, что я не хочу ничего дорабатывать? я сейчас крайне загружен работой и мне просто некогда сейчас заниматься вашим вопросом, прошу прощения. я прекрасно знаю, что есть другие разработки. Пользуйтесь ими, если они для вас удобнее.
159. sobeyko2008 18.01.14 18:28 Сейчас в теме
(159) я уже ответил, что не нужно тут всем рассказывать, что я не хочу ничего дорабатывать. это не так. просто у меня пока времени нет разбираться конкретно с вашим вопросом.
161. sobeyko2008 19.01.14 00:32 Сейчас в теме
Ну все таки расскажите мне как с помощью свойств обновить цены если название не соответствует? найти то он находит а вот документ установка цен номенклатуры выходит без номенклатуры. Так как Находит то он только свойства.
162. sobeyko2008 19.01.14 01:16 Сейчас в теме
самое что интересно - это то что в вашей обработке нельзя одновременно воспользоваться поиском по свойствам и при этом загружать документ. Тоесть найти то находит, а когда ставишь галочку загрузить документ, то галочка которая указывает на свойство исчезает. Парадокс прям получается... Может откроете наконец секрет как пользоваться обработкой? или некогда?
(162) исправлено. Качайте обновленную демо-версию
164. sobeyko2008 19.01.14 14:09 Сейчас в теме
Эх не успеваю протестировать. Улетаю в отпуск. Но все равно спасибо. И извините если что не так. Но если чтото работать не будет я все ровно буду писать))))
165. sobeyko2008 03.02.14 11:53 Сейчас в теме
Купил платную. пока все нравится. Всем рекомендую. Но ват как сохранить несколько настроек? Под каждого поставщика хотелось бы сохранять свою настройку. И Еще чтобы поиск был не только по номенклатуре контрагента, но и Искать по номенклатуре контрагента И по наименованию. Так как если номенклатуру контрагента не нашел а наименование уже совпадает не приходилось ручками добивать.
(165) sobeyko2008, Пользуйтесь кнопками "Сохранить настройки". Они есть и в основной форме и в форме настроек.
По поводу поиска - подумаю.
167. sobeyko2008 03.02.14 22:54 Сейчас в теме
Все разобрался!Спасибо! И по моему нашел еще один недочет - когда я вручную создаю номенклатуру контрагента а не при помощи вашей обработки то обработка эту номенклатуру не находит(поиск по номенклатуре поставщика) или не всегда находит (через раз) вообщем я еще не выяснил до конца в каких случаях обработкан не нашла соответствия, но то что я скопировал номенклатуру поставщика правильно это 100%
168. sobeyko2008 10.02.14 15:09 Сейчас в теме
пытаюсь загрузить прайс поставщика (совпадение по артикулам)
выдает ошибку
{ВнешняяОбработка.ЗагрузкаЦенТоваровСвойствДокументов.МодульОбъекта(403)}: Значение не является значением объектного типа (Родитель)
(168) вопросы техподдержки просьба писать на указанную почту.
169. sobeyko2008 10.02.14 15:22 Сейчас в теме
Видимо потому что наименования нет? Сможет ли обработка создать карточки товара без наименования?
(169) зачем вам нужны товары без наименований?
172. sobeyko2008 11.02.14 15:05 Сейчас в теме
Да все уже придумал как сделать. Просто у меня была группа товаров несколько тысяч позиций уже занесенная в 1с, новый поставщик мне дал новый прайс где совпадали только артикула а в наименовании вообще у него белеберда (Типа "Запчасть") Так вот я хотел чтобы новая номенклатура создалась с артикулом а наименование было пустое...(его я бы заполнил другой обработкой позже)
173. alexruzh67 17.02.14 13:37 Сейчас в теме
Не выполняется поиск в демо версии например у поставщика (джемпер детский 3251 р. 48) у нас (3251 джемпер детский) конфигурация УТ 11,1
(173) Правильно, ведь наименования разные. Пользуйтесь артикулом или артикулом поставщика.
175. sobeyko2008 18.03.14 15:39 Сейчас в теме
Сделайте пожалуйста возможность загрузки нескольких типов цен одновременно - это прям необходимость!
И еще хотелось бы иметь возможность не загружать каждый раз всю таблицу с 10000 позициями и ждать минуту, загружать отдельные строки например: с 2000 по 3000 строку. Еще раз Спасибо за то что удовлетворяете потребности даже таких дотошных как я.
176. sobeyko2008 18.03.14 16:25 Сейчас в теме
Да кстати, И что означает название групп над группами? Как мне указать что это Группа?
(176) это значит, что названия групп в файле находятся не в отдельном столбце, а в столбце наименований товаров.
178. sobeyko2008 18.03.14 20:06 Сейчас в теме
(177)и что это дает? как мне сделать чтобы создавалась группа?
И еще что значит проверять штрихкод?
(178) группа создается, если указан номер колонки. Штрихкод проверяется на соответствие стандартам.
180. sobeyko2008 06.04.14 11:40 Сейчас в теме
А если группа не в колонке в строчке?
(180) группа с строчке, но не в колонке - это как?
182. sobeyko2008 06.04.14 12:10 Сейчас в теме
Ну тоесть она в колонке конечно, но не в отдельной, а вместе с товаром.
(182) пункт "название групп над группами" - значит что группа находится в той же колонке, что и наименования товаров, но сверху.
186. sobeyko2008 06.04.14 19:23 Сейчас в теме
(182) пункт "название групп над группами" - значит что группа находится в той же колонке, что и наименования товаров, но сверху.

Вот с этим то я и пытаюсь разобраться... Не могу понять как мне указать что это группа, а не номенклатура. А вообще давно пора написать подробное описание по каждому функционалу.
(186) указываете номер колонки группы и все.
184. Мать Тереза 06.04.14 17:56 Сейчас в теме
Характеристик не загружает?
(184) для ут11 кое-что из характеристик загружает. А для ут10 пока нет. Тружусь над этим.
188. Мать Тереза 07.04.14 17:29 Сейчас в теме
У мена на Виндовс8 не окрывает обработку. Та жебаза на вин 7 - все нормально. В чем загвоздка?
190. Мать Тереза 07.04.14 21:39 Сейчас в теме
Все нашла, спасибо. Сама тормоз-не вашу обработку открывала, а для управляемого приложения, а у нас УТ 10.3. Только загрузку характеристик я не нашла, а очень надо. Подскажите где смотреть? пробую сейчас бесплатную демку - очень устраивает все. если найдем характеристики-купим полную версию.
(190) пока эта функция загрузки характеристик для ут10 в процессе написания. По срокам пока ничего не скажу.
192. Мать Тереза 07.04.14 22:24 Сейчас в теме
193. mvlasov 18.04.14 16:56 Сейчас в теме
Хорошая защита :) ничего не скажешь ЭтотОбъект.гондурас = Истина далее уже не буду повторять все не прилично :)
(193) цена обработки столь мала, что взламывать ее будет только самый скупой на свете. А уж тем более гадить тут разработчику - это верх неблагодарности. лучше удалите свой коммент, не позорьтесь.
Обновление. Добавлена загрузка Производителей товара (для ут11)

Оставьте свое сообщение

См. также

SALE! 10%

Загрузка данных о продажах ОЗОН из API Ozon и Отчетов в формате *.xlsx в документ "Отчет комиссионера"

Обработки предназначены для следующих конфигураций: Бухгалтерия предприятия, редакция 3.0; Управление нашей фирмой, редакция 3.0; Управление торговлей, редакция 10.3; Управление торговлей, редакция 11

4800 руб.

SALE! 20%

Загрузка данных отчета о реализации товаров из Excel файла СберМегаМаркет

Загрузка данных отчета о реализации товаров из сервиса СберМегаМаркет для конфигурации: Бухгалтерия предприятия, редакция 3.0; Управление торговлей, редакция 11 и Управление нашей фирмой, редакция 3.0 в документ "Отчет комиссионера (аг...

4800 руб.

Распознавание и загрузка сканов в 1С "одним нажатием": УПД, ТОРГ-12, накладные, счета, номенклатура, заказы и т.д.

Универсальная программа для распознавания ЛЮБЫХ СКАНОВ ИЛИ ФОТО ТОВАРНЫХ ДОКУМЕНТОВ в 1С. Не требует указания параметров и предварительной настройки. Просто выбираете файл (PDF, JPG, DOC, XLS, HTML и т.д.) выбираете документ 1С и нажимаете ...

6000 4200 руб.

SALE! 30%

Универсальная загрузка остатков и цен поставщиков в 1С (УТ 11, КА 2, ERP 2.0) из файлов Excel, CSV, XML (YML и CML)

Обработка позволяет легко настроить загрузку прайс-листов и остатков поставщиков. Форматы файлов задаются для каждого поставщика отдельно. В настройках предусмотрена возможность гибкой обработки входящих данных (убрать лишние символы, перес...

12000 руб.

Загрузка прайс-листов в формате Excel

Внешние обработки для загрузки прайс-листов в формате Excel в конфигурации: Управление торговлей, редакция 11; Управление нашей фирмой, редакция 3.0; Бухгалтерия предприятия, редакция 3.0 без использования COM-объектов (установленного Excel...

7200 5760 руб.

SALE! 20%
88005555256
Заказать звонок
support@infostart.ru
Telegram
Чат на сайте