Печатная форма недоступна

1. MrArmHaze 17.04.19 11:28 Сейчас в теме
Всем привет!

Помогите кто чем может)
В программировании новичок, так что буду рад любому совету или хотя бы направлению куда смотреть, что и как можно проверить.

Платформа: 1С:Предприятие 8.3 (8.3.13.1513)
ЗУП, редакция 3.1 (3.1.8.216)

Попытался создать ВПФ для документа "Отпуск по уходу за ребенком".
За основу взял стандартный макет.

Опираясь на пару тем с форума и найденную впф для док-та "Отпуск", создал свою. От ошибок вроде избавился, но вот при выводе на печать появляется ошибка "печатная форма недоступна".
Другие темы по данной ошибке глянул, для себя решения не нашел.

Незнаю как тут принято, так что впф кинул в прикрепленку.
Заранее спасибо.
По теме из базы знаний
Найденные решения
2. dhurricane 17.04.19 11:54 Сейчас в теме
Как правило, такое сообщение отображается в случае, когда функция формирования табличного документа для печати вернула пустой документ. После беглого взгляда на алгоритм печати я пришел к очевидному ответу: результат запроса для Т6 пустой, стало быть и данных для печати нет.
MrArmHaze; +1 Ответить
Остальные ответы
В избранное Подписаться на ответы Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. dhurricane 17.04.19 11:54 Сейчас в теме
Как правило, такое сообщение отображается в случае, когда функция формирования табличного документа для печати вернула пустой документ. После беглого взгляда на алгоритм печати я пришел к очевидному ответу: результат запроса для Т6 пустой, стало быть и данных для печати нет.
MrArmHaze; +1 Ответить
3. MrArmHaze 17.04.19 13:05 Сейчас в теме
(2) Пока носом не тыкнут, не увижу)) Спасибо, косяк нашел.

А можно один вопрос не совсем относящийся к теме, можно еще как то в процессе составления запроса узнать не "пустоту" ли он выводит? а то я как сапер пытающийся палкой разминировать мину)) Составил, сохранился, подключил, не получилось, полез по новой экспериментировать.

Еще раз спасибо))
4. dhurricane 17.04.19 13:10 Сейчас в теме
(3) Поищите здесь на Инфостарте темы "Отладка внешних обработок" или "Отладка внешних печатных формы". Думаю, Вы найдете много различных подходов к этому процессу.
Оставьте свое сообщение
Вакансии
Руководитель направления 1С
Москва
зарплата от 350 000 руб.
Полный день

1С Программист
Москва
зарплата от 180 000 руб.
Полный день

Программист 1С
Москва
зарплата от 180 000 руб. до 220 000 руб.
Полный день

Аналитик 1С / Бизнес-аналитик
Нижний Новгород
зарплата от 100 000 руб. до 250 000 руб.
Временный (на проект)

Программист 1С
Москва
зарплата от 250 000 руб.
Полный день