Печатные формы кадровых документов

1. Provorez 02.04.19 11:33 Сейчас в теме
Здравствуйте. Есть база зарплаты 3.1.9.159, в которой бухгалтера решили вести нумерацию кадровых документов сами. Соответственно после этого у них в печатных формах Т-1,5,8 и тд. не проставляется номер документа. А так как я не силен в печатных формах, которые формируются с помощью отчетов СКД, то помогите найти где мне найти код по номеру документа в печатной форме?
+
По теме из базы знаний
Найденные решения
3. SedovSU@mail.ru 297 02.04.19 11:51 Сейчас в теме
Ну вот например в бух. предприятия это функция ПрефиксацияОбъектовКлиентСервер.НомерНаПечать(Шапка.Номер, Истина, Ложь) - используется в модуле менеджера документа с печатной форме. Думаю для ЗУП аналогичная функция
+
4. SedovSU@mail.ru 297 02.04.19 12:00 Сейчас в теме
В ерп тоже функция этаже используется для номер ПрефиксацияОбъектовКлиентСервер.НомерНаПечать(Шапка.Номер, Истина, Ложь) . В ЗУПе точно аналогично
+
8. nestokay 62 02.04.19 15:05 Сейчас в теме
(7) ПолучитьНомерНаПечать в глобальном поиске забейте. Думаю, это то, что Вам советовали выше. Она в общем модуле "ПрефиксацияОбъектовКлиентСервер".
+
Остальные ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. Provorez 02.04.19 11:39 Сейчас в теме
При автозаполнении номера в печатную форму берется цифра не считая нулей. Например "0000-00001" в печатную форму попадает "1". Никак не могу найти где это прописано
+
3. SedovSU@mail.ru 297 02.04.19 11:51 Сейчас в теме
Ну вот например в бух. предприятия это функция ПрефиксацияОбъектовКлиентСервер.НомерНаПечать(Шапка.Номер, Истина, Ложь) - используется в модуле менеджера документа с печатной форме. Думаю для ЗУП аналогичная функция
+
4. SedovSU@mail.ru 297 02.04.19 12:00 Сейчас в теме
В ерп тоже функция этаже используется для номер ПрефиксацияОбъектовКлиентСервер.НомерНаПечать(Шапка.Номер, Истина, Ложь) . В ЗУПе точно аналогично
+
5. Provorez 02.04.19 12:23 Сейчас в теме
(4) В нужных мне документах нету данной функции. Мне кажется это где то формируется в СКД отчете.
+
6. nestokay 62 02.04.19 13:56 Сейчас в теме
Попробуйте посмотреть в этой процедуре ВывестиВДокументРезультатОбластиМакета(), может быть там данные не попадают.
Может у Вас кто-то с настраиваемыми печатными формами поиграл, там есть приказ Т-1? Старые документ, где нумерация стандартная сейчас корректно формируются?
+
7. Provorez 02.04.19 14:21 Сейчас в теме
(6) Где нумерация стандартная, то все корректно. Я так понял где то есть функция которая как раз берет префикс номера не считая нулей, а так как нумерация вводится теперь по другому, она не понимает что брать.
Сейчас посмотрю процедуру которую вы предложили.
+
8. nestokay 62 02.04.19 15:05 Сейчас в теме
(7) ПолучитьНомерНаПечать в глобальном поиске забейте. Думаю, это то, что Вам советовали выше. Она в общем модуле "ПрефиксацияОбъектовКлиентСервер".
+
10. Provorez 03.04.19 10:04 Сейчас в теме
(8) Да, спасибо, именно эта функция
+
9. Bene_Valete 188 03.04.19 03:00 Сейчас в теме
Настройка - Дополнительные настройки - Удалять префиксы из номеров кадровых приказов http://prntscr.com/n6nyyi судя по всему это то что вам нужно
+
Внимание! Тема сдана в архив

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот