1С КА 2 списание на расходы по направлениям деятельности

1. Sanella_nt 12.03.19 06:50 Сейчас в теме
Здравствуйте, не так давно перешли на КА 2.4 текущий релиз 6.207 с УПП, и возникла необходимость вести аналитику по направлениям деятельности как доходов так и расходов и при списании материалов на расходы при заполненной аналитике направление деятельности, программа ругается что не хватает товара, пробовал для эксперимента сделать поступление товара на это направление деятельности, а потом его списать, результат тот же. В КА 2.2 такого не было, народ подскажите пожалуйста в чем может быть дело?
По теме из базы знаний
Ответы
Подписаться на ответы Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. Dmitrij-2 45 12.03.19 09:16 Сейчас в теме
(1) По отчетам остатки есть? Посмотрите регистры товары организаций и себестоимость товаров
3. Sanella_nt 12.03.19 10:31 Сейчас в теме
Ну если я делаю поступление товаров на это направление деятельности, то по логике вещей я должен и с него списать, отчетов по остаткам в разрезе направлений деятельности нет, только по складам, по регистрам товар на остатках есть, не дает списать только тогда когда указываю направление деятельности если его убрать то списывается нормально
4. Vladisa 38 13.03.19 12:38 Сейчас в теме
(3) дело в том, что НД, которое вы указываете во вкладке Дополнительно ПТиУ-это всего лишь принадлежность аналитики учета по партнерам.
Поэтому в документе Списания она и не должна присутствовать. Очистите поле НД и все проведется.

а то, что вы хотите-делается иным способом: через Назначение в ТЧ.
siberia.ranger; +1 Ответить
5. Sanella_nt 10.04.19 10:52 Сейчас в теме
Подниму вопрос, в списании на собственные нужды как мне можно отнести все что я списываю документом на конкретное направление деятельности?
6. Elena270586 24.04.19 08:15 Сейчас в теме
(5) Столкнулись с этой же проблемой. Вам удалось найти решение?
8. blackviper 05.03.20 12:17 Сейчас в теме
(5), (6) В списаниях на расходы указать статью с распределением на финансовый результат. Указать правила распределения по направлениям. При необходимости при закрытии месяца распределить вручную документом "распределение раходов по направлениям деятельности
7. Sanella_nt 20.05.19 10:51 Сейчас в теме
Отключили обособление по другому никак
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот