ДО 2 КОРП. Хочу прицепиться к некоему ПриПроверкеИсполненияЗадачи. В каком это модуле?

1. liveinskydreams 20.02.19 10:16 Сейчас в теме
Доброго дня.
Есть задача исполнителю, при выполнении которой он должен изготовить внутренний документ. После изготовления документа и его проверки (проверка исполнения) этот документ не должен никак меняться никем. В том числе и самим исполнителем, ранее имевшим право на его редактирование. Я подумал это решить через регистрацию докумнта и установкой запрета редактирования зарегистрированного документа. Вроде бы логично. Но есть одно НО. При исполнении я могу проверить штатными средствами зарегистрирован ли документ или нет. И если нет, то не дать пользователю указать задачу выполненной. Я про это: http://prntscr.com/mnipy0
Но эти проверки (да работают) только для процесса исполнения. Штатными средствами я не нашел подобного для проверки исполнения. А ведь задача может вернуться в доработку. И как тогда исполнителю доработать запрещенный к редактированию (потому что зарегистрирован) документ? Снимать регистрацию? Не должно быть ни у кого таких прав. Таковы требования к целостности хранимой информации.
Получается, что только кодить.(?)
В модулях пока не нашел где отрабатывает эта проверка исполнения. Может ткнете носом? Или подскажите если есть иные способы без костылей решить задачу?
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот