Использование множественного выбора в неуправялемых формах

1. Evgeniy 102 19.02.19 12:12 Сейчас в теме
Хочу в не управляемой форме списка документов настроить механизм множественного выбора
В свойствах формы списка включил множественный выбор, теперь можно выбирать несколько документов, но как программно получить массив выбранных выделенных документов не могу понять, в коде не нашел ничего похожего:(.
На всякий случай уточню, что у меня именно форма списка документов, а не форма выбора, и реализовать выбор списка документов через дополнительную форму выбора не очень хочется.
Найденные решения
3. user623969_dusa 19.02.19 12:54 Сейчас в теме
ЭлементыФормы.ДокументСписок.ВыделенныеСтроки
здесь ваш выделенный массив, в смысле коллекция которую можно если что в массив запихать
Остальные ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
3. user623969_dusa 19.02.19 12:54 Сейчас в теме
ЭлементыФормы.ДокументСписок.ВыделенныеСтроки
здесь ваш выделенный массив, в смысле коллекция которую можно если что в массив запихать
4. Evgeniy 102 19.02.19 13:28 Сейчас в теме
(3) Точно, большое спасибо. Что-то из я не нашел когда искал, хотя помнил что вроде решение простое должно быть.
2. acanta 19.02.19 12:19 Сейчас в теме
Видите ли, в 1с событие выбора, которое закрывает форму, открытую для выбора, текущий объект знает в любом случае, а о том, что строки выделены может и не догадываться.
В скд, указываем отбор в списке и проверяем, работает ли множественный выбор в платформе.
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот