Расширение ПВХ "Виды субконто". Как добавить вид субконто со значением не заимствованного, а созданного в расширении объекта?

1. Гость 08.02.19 16:30
Никак не могу затолкать собственные объекты расширения в заимствованный ПВХ для создания дополнительных значений субконто в проводках. Грубо говоря, есть субконто Документы расчетов с контрагентами, я в расширение создаю особый документ, например, Вексель. И хочу в проводках это значение использовать.
Регистр бухгалтерии Хозрасчетный, План счетов Хозрасчетный, ПВХ "Виды субконто" заимствованы (с формами). При заимствовании ПВХ в Типе проставляется Строка (в моем случае). Указываю док. "Вексель". И ожидаю, что оно как-то там платформой расширит описание типов, то есть имеющиеся в основной типы + указанный в расширении Вексель. И это позволит добавить в режиме предприятие новый вид субконто, имеющий тип Вексель.
Ничего не выходит, только заданные в основном ПВХ типы для выбора предлагаются. Проясните туман, пожалуйста.
По теме из базы знаний
Найденные решения
3. JaneP 14 08.04.19 12:38 Сейчас в теме
Здравствуйте, удалось найти решение вопроса? Я правильно понимаю, что проблема в том, что элементы из расширения не доступны для выбора в "тип значения характеристики" в ПВХ?
Остальные ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. m_gin 46 18.02.19 11:05 Сейчас в теме
В расширении ПВХ ВидыСубконтоХозрасчетные - Свойства - Тип = Строка.
Но можно изменить :)
Прикрепленные файлы:
3. JaneP 14 08.04.19 12:38 Сейчас в теме
Здравствуйте, удалось найти решение вопроса? Я правильно понимаю, что проблема в том, что элементы из расширения не доступны для выбора в "тип значения характеристики" в ПВХ?
4. GPetr 20 24.05.19 08:54 Сейчас в теме
Добрый день.
Решения так и не нашли?
Или получается в расширение надо перетащить все используемые типы, заново их проставить как составной тип ПВХ полюс свой тип, определённый в расширении. Только потом блюдить при каждом обновлении, вдруг ещё тип появится...
Кто пробовал?
5. nico2 19 29.08.19 15:13 Сейчас в теме
Такая же беда, похоже нормального решения нет пока
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот