Подписываем отчёт об исполнении контрактов ГОЗ или приказ №554

0. 41 06.02.19 18:42 Сейчас в теме
Внешняя обработка, упрощающая подпись файла и генерацию архива с отчётом об исполнении госконтракта по Приказу №554 МО РФ

Перейти к публикации

Комментарии
В избранное Подписаться на ответы Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
1. Den_D 54 05.03.19 15:21 Сейчас в теме
Сергей, а чем отличается данная выгрузка от стандартной выгрузки реализованной в релизе УПП 1.3.116?
2. semagin@gmail.com 41 06.03.19 13:58 Сейчас в теме
(1) Эта обработка отличается тем, что это НЕ выгрузка. В стандартной выгрузке, реализованной в УПП, на выходе вы получаете файл с отчётом "message.xml", который предстоит вручную подписать и заархивировать согласно инструкции из приложения к приказу 554. Как показала жизнь, эти операции нетривиальны и многие администраторы, и тем более пользователи не могут с ними справиться. Вот моя обработка и делает всю эту ручную работу за пользователя.
3. Den_D 54 07.03.19 14:46 Сейчас в теме
(2) Так там две кнопки, выгрузить без ключа, это то о чем Вы говорите, и выгрузить для министерства обороны, где система ищет криптопровайдер ипо идее сама делает все манипуляции, поэтому я и спросил про выгрузку в типовом релизе, в предыдущих релизах вроде бы выводило сообщение о том, что выгрузка для министерства обороны будет реализована в следующих релиза.
5. semagin@gmail.com 41 12.03.19 11:43 Сейчас в теме
(3) так "по идее" или делает? Или будет реализована только в следующих релизах? )))) У меня выдавалась ошибка и требовалось подключение к ЭДО, дальше уже не разбирался, отчёты надо подписывать и сдавать прямо здесь и "вчера", да и никакого ЭДО и доступа к Интернету у сервера не будет. Опять же набор имеющихся у людей конфиуграций УПП и ERP не ограничивается, а обработка универсальна в рамках указанных в ней требований.
4. djserega 253 07.03.19 16:08 Сейчас в теме
Сергей, утилита csptest.exe корректно работает? не надо cryptcp.exe использовать?
6. semagin@gmail.com 41 12.03.19 11:44 Сейчас в теме
(4) работает корректно, использовать не надо. )
7. ILM 238 16.05.19 17:15 Сейчас в теме
Сергей, большое спасибо. У нас платформа 8.2.190, Переписал вашу обработку под обычные формы и все заработало! Я не смог настроить типовую подпись в УПП, а с вашей обработкой получилось.
8. semagin@gmail.com 41 17.05.19 06:58 Сейчас в теме
(7) Рад, что помог коллегам!
Оставьте свое сообщение
Вопросы с вознаграждением